Проект совместного предприятия по производству биотоплива
Уважаемый господа!

В настоящее время подготовлен проект производства биотоплива. Рентабельность инвестиций 90%, а потребность финансирования пускового комплекса составляет от 15 млн.рублей.
Согласно данным исследовательской компании Future Metrics, потребление только промышленных пеллет к 2023 году практически удвоится: оно составит 21,5 млн тонн против нынешних 12 млн. тонн. Древесные отходы стали все более востребованными, за них конкурируют не только производители биотоплива, но также и заводы ДСП, МДФ и многие другие производства. Евросоюз еще в 2010 году принял программу расширения круга биологических отходов, которые будут использоваться для отопления и энергоснабжения.
Сегодня пеллеты стали ведущим альтернативным источником тепла и энергии в Европе. Объемы потребления пеллет для частных, муниципальных и промышленных потребителей постоянно растут, поэтому расширяется и круг отходов, из которых производят топливные гранулы. Мы рассмотрим стандартные виды сырья для пеллет и «альтернативу альтернативе» - пеллеты из недревесного сырья.
Реализация комплексного проекта позволяет нам организовать переработку не только всех видов древесного сырья, но и отходов сельского хозяйства в виде соломы злаковых культур, гречихи, сои, сухих стеблей кукурузы, подсолнуха и их кочерыжек. Во многих случаях фермеры вынуждены просто сжигать на полях эти вторичные отходы.
Для дальнейшего развития проекта получены предложения по финансированию в сумме до 10 млн.евро., что обусловлено заявками экспорта продукции.
Имеется возможность обеспечения сырьем и экспорта продукции при организации проекта в Московской области.
В целом мы имеем коммерческие предложения на поставку оборудования, заявки на реализацию продукции в объеме более 500 тысяч тонн/год.
Проект гарантированно имеет без рисковый фундаментальный и перспективный бизнес с высокой рентабельностью с первых дней работы и готовностью реализации под ключ в срок не более 4 месяцев. Важным приоритетом бизнес проекта является постоянно растущая актуальность и возможность его перспективного развития, а также тиражирования путем создания дочерних филиалов.
Мы имеем большой опыт организации строительства и производственной деятельности, имеем большие заявки на экспорт продукции и готовы к созданию с инвестором совместного предприятия.
С учетом изложенного, надеемся на развитие нашего сотрудничества.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-01-15 08:47:21
Создано 2018-10-16 13:24:41
Регион Россия / Саратовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация