Коммерческое помещение
Предлагаем к продаже коммерческое помещение и готовый арендный бизнес в апарт-комплексе «TQ Plaza» в центре города Будва.
Коммерческое помещение площадью 105 м2 находится на втором этаже комплекса, подходит для любого вида коммерческой деятельности, а также является отличной инвестицией, в случае последующей сдачи помещения в аренду.
В настоящее время помещение успешно сдается в аренду под магазин брендовой итальянской одежды с условиями франчайзинга. Договор аренды заключен до мая 2019 года с возможностью пролонгирования. Ежемесячный доход от аренды составляет 2.520,00 евро. Все дополнительные расходы (включая обслуживание ТЦ) сносит арендатор. Таким образом доходность достигает до 7 % в год.

«TQ Plaza» — это самый узнаваемый и единственный крупный торговый комплекс Будванской Ривьеры и Будвы в частности. В комплексе находятся как жилые апартаменты, так и офисы, брендовые магазины одежды и обуви, рестораны, кофейни, SPA, тренажёрный зал, кинотеатр, супермаркет и многое другое. Комплекс расположен в самом центре Будвы, в месте с высокой проходимостью, что обеспечивает высокую ликвидность недвижимости.
Стоимость объекта 399.000 евро. Возможен расчет в России.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2018-11-17 18:51:28
Создано 2018-10-18 14:12:43
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация