Ищу партнера с опытом сео-продвижения
На данный момент запущенно несколько проектов. Один из которых интернет-магазин домашнего текстиля. Работает уже два года, работа ведется пассивно. Каналы продвижения трафика: органика и агрегаторы. В продвижение было очень много вложено, но каких-то серьезных результатов не получили. Летом переносили сайт на новый движок, и из-за смены урлов сайт провалился, так и не восстановившись. Контекстную рекламу так и не включали толком, потому что мне не хватало времени, также занимался другими проектами.
В связи с этим ищу партнера, который на себя взял бы сео-продвижение, самостоятельно развивал бы сайт. А также настроил работу контекстной рекламы.
На сайте отличный ассортимент, охватывающий практически любой спрос в этой тематики. В сам сайт были вложены большие средства, поэтому с технической стороны он отлажен, а также удобен для работы с поставщиками. Со всеми поставщиками отличные отношения и возможность обговаривать различные варианты сотрудничества.
Я ищу:
1)Опытного специалиста, который самостоятельно будет заниматься продвижением интернет-магазина. А значит, он должен иметь отличный опыт развития интернет-магазинов в Москве.
2) Человека который разбирается в контекстной рекламе. Сами вы будете вести контекст или с привлечением сторонних агентств или фрилансеров будем обсуждать.
Желательно, чтобы вы находились в Москве.
С меня:
1) Финансовая сторона проекта;
2) Отчетность;
3) Обеспечения приема заказов и логистики;
4) Работа с поставщиками.
Помимо этого интернет-магазина, как я уже писал выше, я занимаюсь еще и другими проектами, к которым я также готов буду подключить Вас, если мы найдем общий язык.
Если, Вам интересно мое предложение, просьба прислать на почту следующую информацию:
1) Немного о себе. Город, возраст и т.д.
2) Опыт сео-продвижения;
3) Опыт работы с контекстной рекламой;
4) Обшее представление о развитии интернет-магазина. Каналы трафика, их приоритетность. Как в целом бы действовали вы для развития проекта электронной коммерции.
5) Контакты
Просьба не отвлекать меня по телефону. Если ваш ответ меня заинтересует и я увижу, что смогу с вами сработаться, то я сразу с вами свяжусь.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-11-18 12:52:17
Создано 2018-10-19 12:45:20
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Колотвин Алексей Рышардович 2018-11-01 06:04:36 Нажмите на имя для ответа
Ссылку на сайт!

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация