IT область VR/AR . Новейшие разработки для виртуальной реальности
1.Продажа новейшего оборудования для VR (виртуальной реальности), платформы полного погружения. Требуются оборотные средства в размере 30000 $ usd. Есть все договоренности с производителем на получение дистрибьютерских прав на территории Сибири . Прибыль + 35% от оборота.
2. Развитие площадок виртуальной реальности на основе последних разработок в области VR CYBER SPORT. Полное погружение игрока в VR: изображение,звук,движение в пространстве, ощущение присутствия.

2019 Переломный год для VR. Увеличиваются мощности графических процессоров.Выходят новые VR-HD шлемы. Время создавать доступные по цене VR Зоны.
70% посетителей этих зон конечно подростки и студенты. Но здесь они не будут сидеть за компьютерами в удобных креслах. Здесь они будут участниками кибер спорта,они будут использовать свою мускулатуру для достижения победы.
Новые беговые дорожки для VR полностью меняют игровой мир. Движения без ограничений для ног,рук и тела. Новый дизайн фокусируется на предоставлении чистого опыта локомоции с минимальными требования к физическому пространству и максимальной свободе передвижения. Устройства по ценовому диапазону недоступны для рядового покупателя. Цена начинается от 5000$. Для одной VR зоны требуется минимум 4 устройства и зона отдыха для ожидающих своей очереди. Минимальное время игры 15 минут. Максимальное 1 час.

3.Развитие лиги VR киберспорта с соревнованиями и наградами от спонсоров .

Сумма инвестиций при расчете на одну киберзону (4 игрока ). Окупаемость площадок 4-6 месяцев.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-11-28 07:36:07
Создано 2018-10-19 13:36:18
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация