Многофункциональная кровать для лежачих больных
Здравствуйте!

Меня зовут Гурген Грантович Симонян. Мне 61 год.
Я и мой сын придумали, собрали и испытали устройство, которое позволит обездвиженным больным без посторонней помощи решать свои насущные проблемы. В мире нет аналогов нашей кровати и её приспособлениям.
«Медицинская кровать для лежачих больных».

Проект, который являясь коммерческим, имеет также социальное направление, ибо наше изделие существенно улучшит качество жизни попавших в беду людей и их родных.
Для большей наглядности попытаюсь по мере возможности ответить на вопросы, которые обычно интересуют потенциальных инвесторов:

Состояние проекта
Полностью готов и испробован опытный (кустарный) образец.

Цель проекта
Наладить производство кровати.

Инновационность проекта
Нет аналогов в мире.

Отрасль
Здравоохранение, производство.

Количество рабочих мест
В производственный процесс на первом этапе будут вовлечены 46 работников.

Описание
Изделие позволит лежачему больному самостоятельно решать все свои насущные проблемы без посторонней помощи!
Умывание, чистку зубов, мытье ног, обмывание тёплой водой половых органов, самостоятельно опорожнить кишечник и мочевой пузырь.
Кровать оснащена:
Биотуалетом, максимально локализующим запах каловых масс.
Надувной ванной для принятия душа. Предусмотрены также модели с акриловой ванной.
Приспособлением (другое изобретение авторов), которое позволит больному самостоятельно передвигаться по квартире в сидячем или стоячем положении, сесть за общий стол, работать на кухне, посетить ванную и туалет, открыть входную дверь (вести полноценную, активную жизнь).
Двумя подъемниками грузоподъёмностью 150 и 80кг. (для приведения больного в горизонтальное, вертикальное или сидячее положение).
Больной самостоятельно может выполнять физические упражнения при помощи многочисленных тренажёров (реабилитационная терапия), пересесть в инвалидное кресло и обратно, пересесть на устройство для передвижения по квартире, поменять постельное бельё, одеться.
В домашних условиях, кровать существенно облегчит жизнь родственникам особо тяжёлых, прикованных к постели больных, а в медицинском учреждении – медперсонала.
Хосписы и дома для престарелых, также могут стать потенциальными покупателями нашего изделия.
Все системы кровати (питание 12В) полностью автоматизированы и управляются при помощи пульта дистанционного управления. При аварийном отключении питания 220В, аккумуляторные батареи 2х7.5А/ч, смогут поддерживать работоспособность основных функций кровати в течение 48 часов.

Рынок
Вся планета. К сожалению, такие болезни как рак, тяжёлые формы инсульта, диабета, инфаркта миокарда, нервнопаралитические заболевания, больные в коме, механические повреждения позвоночника, и очень много других заболеваний, приводящих к инвалидизации больного, каждый год пополняют ряды лежачих больных (потенциальных покупателей нашей разработки). Полностью лежачими больными каждый год становятся приблизительно 0,02% населения планеты – около 1 300 000 человек. Не насыщаемый, возобновляемый каждый год рынок.

Перспектива
В запасе имеется целый ряд перспективных моделей данной разработки и тренажёров для восстановительной терапии.
Ещё одна статья дохода – организация пунктов проката кроватей для лежачих больных в каждом крупном городе мира (для особо тяжёлых больных на дому).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-01-18 07:43:53
Создано 2018-10-20 04:32:02
Регион Армения
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация