Продуктоматы как точки самовывоза
Мы придумали систему доставки товара, построенную на взаимодействии точек самовывоза. Эта система решает актуальную проблему множества торговых компаний - проблему доставки продуктов в удобное для покупателя время и место с минимальными издержками. Удобная система доставки и хранения не позволит создать очереди на получение товара. Наш проект сделает сферу розничной торговли более технологичной, что привлечет молодую часть населения.
Принцип работы системы:
1. Поступает заказ от клиента (через приложение или сайт);
2. Генерируется номер заказа и вся информация о нем, также заказу присваивается случайный ящик со случайным кодом для курьера, удовлетворяющий необходимым условиям (холодильник, размер и т.д.);
3. Когда подходит время заказа, он собирается на складе и отвозится курьером на точку самовывоза;
4. По прибытию курьер вбивает свой код на терминале и открывается нужный ему ящик, после закрытия ящика через определенное время (1 мин.) генерируется новый код для него;
5. Новый код и информация о том, что продукты доставлены, а также номер ящика отправляются СМС-кой и PUSH-уведомлением клиенту;
6. Клиент приходит, вводит номер заказа и код, забирает свой заказ.
При формировании заказа будет печататься заказной лист, на котором будет отражена вся информация о заказе (код от ящика, месторасположение бокса, время доставки, состав заказа). Это очень удобная шпаргалка для курьера и для сборщиков заказа. Формировать заказы будут менеджеры смены, они будут нести полную ответственность за состав заказа.
На российском рынке практически отсутствует система доставки продуктов питания через боксы, поэтому данный вид деятельности не имеет признаков прямой конкуренции. Компании, осуществляющие доставку заказов через курьеров дверь/дверь тратят много ресурсов на доставку и не оптимально используют свои кадровые мощности. Мы предлагаем оптимизированную систему доставки товара, при которой клиенту не придется контактировать с курьером, а курьеру не придется искать нужный адрес. Точка самовывоза находится на одном месте, заранее известном курьеру.
Таким образом, HoneyBox является идеальным инструментом для торговых сетей (Магнит, Лента, Ашан, Пятерочка и т.д.). Точки самовывоза преимущественно планируется располагать в ЖК. Это даст возможность покупателю сделать заказ по дороге домой и по приезду забрать его из точки самовывоза, вместо того, чтобы после работы идти в магазин, стоять очередь и тратить много времени.
Рынок, на который мы собираемся заходить пустой! Есть несколько компаний-конкурентов, но они не раскрывают весь потенциал продуктоматов, а он просто огромный.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-11-21 11:14:23
Создано 2018-10-22 11:04:46
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация