Ветрогенераторы и мини ГЭС
Здравствуйте! Предлагаю на Ваше рассмотрение проект к инвестированию от 100 млн.руб. до 1 млрд. руб с отсрочкой на 1-2 года( на запуск продукции) . Имеются свои производственные площади с отличным ремонтом 1000кв.м (стоимостью 200 млн. руб.) . Нам требуются инвестиции в передовое производство ветрогенероторов и мини ГЭС различными мощностями (от 1МВт до 10 МВт) с использованием иновационного генератора, который уже готов и прошёл испытания и доказал что лучше по многим показателям тех генераторов что есть на рынке.Инвестиции требуются в закуп передовых станков, обучение персонала, модернизирование площадей, оборотные средства .В РФ и за рубежом очень востребованы такие источники энергии. Ветрогенераторы( в том числе и устоновки для условий низкой скоростью ветра) и мини ГЭС(для рек с малой скоростью течения) будут применяться во многих уголках РФ, на своём примере будем проводить испытания и замеры, для будущих клиентов. Таким образом мы достигнем быстрейшего возврата инвестиций на хороший условиях. Очень опытная команда из производственников, учёных-инженеров и инициативных людей. Мы сможем предоставить более конкретную информацию по проекту в кратчайшие сроки по запросу а так же показать всё наглядно для инвестора.
С Уважением Владислав

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-11-29 11:41:46
Создано 2018-10-28 22:17:52
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Роман Барабанов 2018-11-07 10:05:01 Нажмите на имя для ответа
Владислав\. добрый день!!! какие обороты имеет ваше предприятие за год или лучше даже, чтобы был неснижаемый остаток на счетах банка?!
Катышев Владислав Сергеевич 2018-11-07 17:00:18 Нажмите на имя для ответа
Роман Барабанов, добрый день Роман! если есть интерес и конкретные вопросы то пожалуйста напишите на почту, я отвечу о всём что будет Вас интересовать. Информация есть, так же есть ещё работающий объект в собственности ТЦ.
С Уважением Владислав

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация