В2В платформа, типа Алибаба, для оптово-розничной торговли
Проект В2В платформы для электронной коммерции в сфере оптово-розничной торговли. Российский улучшенный аналог Алибаба.ком, адаптированный для стран СНГ.

Традиционное "Made in China", скрывает за собой множество возможностей и перспектив. Уже в 2017 году экспорт товаров из Китая в Россию достиг 50 млрд долларов США в год, предварительно увеличившись практически на 30% в сравнении с 2016 годом. Однако, не смотря на потрясающие показатели, в России, Украине, Беларуси и многих других странах, по-прежнему отсутствует адаптированный канал закупок, удовлетворяющий спрос малого, среднего и даже крупного бизнеса.

Реалии сегодняшнего дня таковы, что оптовые закупки, в выше перечисленных странах, осуществляются через сеть посредников, образующих суммарную наценку на товар, для конечного потребителя, 200-1000% и даже выше. Это оказывает негативные последствия как для развития малого и среднего бизнеса, так и для конечного потребителя. Причины, по которым данная проблема имеет место: Языковой барьер, сложная процедура оформления сделки с зарубежным производителем, сложная и дорогостоящая транспортировка груза из страны производителя в страну заказчика и др.

Мы взялись за анализ критичных проблем в торговле "Китай-СНГ" и разработали несколько эфективных решений.
1. Мы внедрили технологию совместных оптовых закупок. Тем-самым мы объединяем множество мелких оптовых заказов, в несколько крупных, снижая стоимость товаров за счет объема. Таким образом, стоимость товаров иногда снижается на 60-70%.
2. Совместная транспортировка больших объемов груза позволяет существенно оптимизировать логистические издержки, достигая экономии транспортировки 1 кг груза Х4.
3. Платформа позволяет производителям работать с Одной компаний и Одним крупным заказом, что существенно облегчает процесс сделки.
4. Для наших клиентов, мы предоставляем самые низкие тарифы и комфортные условия закупок, делая международную сделку такой-же простой, как покупку в интернет-магазине.

Для завершения работы над прототипом, заключения партнерских соглашений с китайскими производителями и вывода продукта на рынок, мы привлекаем инвестиции в размере 6,5 млн руб, с окупаемостью 18 месяц.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-11-05 11:30:13
Создано 2018-10-29 10:49:50
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация