Приобретение готовой кальянной или франшизы известной сети
Необходимы инвестиции в размере 3 000 000 руб., для поиска и покупки рентабельной кальянной, а также для вывода её из разряда обычного заведения для спокойного отдыха, (которых сейчас на рынке достаточно и это уже не актуально), в разряд кальянного клуба с живой современной и электронной музыкой по выходным, праздниками, тематическими вечеринками, stand up вечерами и т.д., для аудитории старше 18 лет и извлечения прибыли.
Планируется постепенное разрастание проекта, получение лицензии на продажу алкоголя, открытие собственной кухни, дальнейшее увеличение площадей возможно франчайзинг. Но как вариант приобретая кальянную, на начальном этапе мы сами можем купить франшизу одного из известных заведений и получить маркетинговое сопровождение, юридическую поддержку, возможность обучения своего персонала, поставщиков по выгодным ценам, готовый план вечеринок, полиграфическую продукцию, вывески, мебель и т.д.
Кальянный клуб будет действовать в соответствии с законами РФ, в том числе "антитабачным" 15-ФЗ.
Имеется собственноручно составленный бизнес-план, без сложных математических расчётов и формул, но подробно описывающий концепцию, финансовую составляющую и основные требования к помещению, и проекту в целом.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-11-05 17:39:24
Создано 2018-10-29 15:44:38
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация