Утилизация авто шин, производство резиновой крошки.
Открытие новой компании по переработки изношенных шин.
Потребность в инвестициях: 10 000 000 рублей.
Средства будут направлены на приобретение оборудования по переработке и организацию данного производства с нуля. Более подробные расчеты приведены в бизнес-плане резюме представленного по ссылке.
Запуск производства состоится через 3-4 месяцев после приобретения оборудования. Выход на полную мощность через 6 месяцев после покупки оборудования. Окупаемость от 18 до 24 месяцев.
Потребность в инвестициях в 2 этапа. 1-й - 40% в начале, 60% через 3-4 месяца при приеме оборудования у производителя.
Финансовая модель представлена в расчетах по ссылке. Данные расчеты произведены на основании самых низких ценах на получаемую крошку.
Основные потребители продукции:
В качестве основного потребителя планируются производители резиновой плитки. Особенностью технологической линии по переработке шин является продуктная ориентированность на производителей травмобезопасных покрытий, выпуск фракций крошки, наилучшим образом подходящей для выпуска плитки, а также других покрытий на основе резиновой крошки.
Однако, как следует из анализа сфер применения резиновой крошки, возможных потребителей крошки значительно больше, поэтому предлагается активное изучение и поиск новых потребителей.
В число крупных потребителей включены: строительные компании; производители спортивных покрытий; производители дорожных покрытий на основе модификаторов с использованием резиновой крошки (РОСАВТОДОР и региональные производители); производители резинотехнических изделий, компании, обслуживающие нефтедобывающую отрасль;
Особое направление в продвижении продукта - резиновой крошки - региональные, городские администрации. В последнее время в бюджеты разных уровней закладываются программы развития спорта (строительство спортивных сооружений, где в большом количестве используется резиновая крошка), другие социально значимые проекты. Таким образом, помимо создания имиджа эколого-ориентированной и социально-значимой компании, возможно серьезное расширение сбыта.
Имеем опыт в продажах. Есть грузовой автомобиль для сбора шин. Команда рабочих. Предварительные договоренности с производителями детских площадок в регионе. Договоренность с менеджером по продажам в г. Москва, были уже продажи данной продукции с его помощью.
Расширение производства планируется.
Рассматриваем инвестирование или долевое участие.



Финансовые ресурсы:
10 000 000

Материальные активы:
500 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-07-29 12:53:59
Создано 2018-10-30 21:31:23
Регион Россия / Марий Эл
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация