Ищу инвестора в открытие арт пространства (шоу бизнес)
Здравствуйте, Ищу инвестора в открытие площадки, это концертная площадка, репетиционная база для музыкантов, прокат светового и звукового оборудования, студии звукозаписи, lounge зона, шоу рум, а также организации праздников и мероприятий.

Требуемые инвестиции = 9 400 000 руб.
Окупаемость 11 мес.
Рентабельность проекта 127 %.
Рентабельность продаж 30%.
Чистая прибыль после выхода на заданную мощность 2 751 000 руб. в месяц.
Готовая команда.
Прозрачный бизнес.
Удобный онлайн контроль каждого рубля для инвестора.
Доли инвестора/соискателя 75/25 после возврата инвестиций.
Местоположение проекта Москва.

Суть бизнеса в организации различных тематических мероприятий на собственной площадке, выступлении артистов, обучению создания музыки и других мастер классов, репетиционная база, аренда, продажа и инсталляция светового и звукового оборудования любым объектам шоу индустрии (бары, рестораны, кинотеатры, концертные залы и т.д.).

Перспективность проекта: модульная площадка для организации мероприятий, цифровая репетиционная точка с двумя залами, уникальные мероприятия, вечеринки и мастер-классы, создание собственной базы артистов и музыкантов, lounge бар, кухня, звуковой продакшн.

Дополнением к основному бизнесу служит собственный сервисный центр по обслуживанию и ремонту вышеозначенного оборудования.

Автор проекта имеет опыт в сфере интернет маркетинга и раскрутки различных проектов:
- Реклама в Яндекс Директ и Гугл
- SMM в соцсетях Инстаграм, Одноклассники, Вконтакте
- Создание Интернет сайта
- Проведение стимулирующих акций и конкурсов

Работы по организации проекта будут осуществляться силами компании. Снижение затрат за счет отсутствия необходимости привлечения специализированных подрядных компаний для выполнения ремонтных и монтажных работ. Автор проекта имеет огромный опыт в области строительства, запуска таких проектов как: Магазин электроники, МФЦ, Дата центр, Оборудование (ГДК) клуба. Все работы будут выполнены наемными рабочими под контролем автора данного проекта.

Перспективность проекта:
- прокат музыкального оборудования
Прокат звукового и светового оборудования, в плане приобретение 2 комплектов специально подобранных для различных вариантов проката. Все комплекты выбраны с учетом цена\качество и имеют множество положительных отзывов от специалистов.

- модульный концертный зал для выступлений
Концертный зал разработан с учетов возможности горячей смены звукового и светового оборудования согласно райдерам выступающих коллективов. Основная комплектация позволит покрыть 70% запросов как клиентов так и технических райдеров. Также для зала разработаны специальные съемные элементы декора, освещения, расстановки столов и другого оборудования с учетов каждого мероприятия, запросов клиентов и выступающих коллективов.

- звукозаписывающая студия
Современная звукозаписывающая студия для реализации небольших и средних проектов в области звукозаписи, сведения, мастеринга и написания композиций.

- репетиционная точка для музыкантов
Цифровая репетиционная база с возможностью управления всем оборудованием через Планшет\ipad позволит избавить музыкантов от постоянной необходимости настройки оборудования под свои нужды, достаточно прийти, загрузить свой пресет и начинать репетицию.

- музыкальный продакшн
Обучение созданию музыки и диджеингу, а также подготовка артистов к выступлению, выполнена в отдельном помещении с определенным оборудованием.

- lounge бар
Кальян бар с дизайнов в стиле лофт, для отдыха клиентов.

- шоу-рум
Продажа и поставка звукового оборудования, комплектующих.

- кухня
Организация питания для мероприятий, продажа алкоголя. Меню и алкоголь разрабатывается индивидуально для каждого мероприятия, кроме ежедневного меню.

Несмотря на сложную финансовую ситуацию в мире, несмотря на сложное собственное финансовое положение, люди продолжают отмечать праздники, посещать развлекательные заведения и заниматься творчеством. Всегда находится множество поводов по которым просто нельзя не собраться за одним столом.

Основные клиенты:
- Свадьбы и торжества
- Корпоративные клиенты
- Ведущие
- Различные фестивали и мероприятия
- Организация выступлений артистов и групп
- Музыканты и DJ

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2018-11-28 10:04:17
Создано 2018-10-31 05:57:08
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация