Строительство турбазы в заповеднике-заказнике
1.)Название проекта: Турбаза.

2.)Стадия: получение техпаспорта на землю. Оценка земли.

3.)Подача документов на аукцион.

4.)Аукцион: Взносы за рекламу. Предоплата 10 % от начальной стоимости земли. Возможно конкуренция. Именно этот проект может приносить 50-67% на каждую вложенную единицу валюты.

5.)Заказ проекта: Проектно-сметная документация коммуникаций. Проект зоны, предоставления услуг. Оплата проектной документации.

6.)О себе: 30 лет в теме туризма, из них,14.8 в должности Гендира областного Государственного туристического холдинга.

7.)Местонахождения проекта: БЕЛАРУСЬ, Витебск. Столица "Славянского базара". Родина Марка Шагала. Культурная столица РБ.

8.)Реализация проекта: ЗЕМЛИ ЗАПОВЕДНИКА-ЗАКАЗНИКА. Два санатория. Два пионерских лагеря. Раскрученная зона отдыха детей и иностранных гостей. Мест, для проживания и лечения клиентов, не хватает. Благоустройства прибрежной зоны ОЗЕРА. Койко-места базы абсолютно нужны для данной территории. Договорённость с санаториями имеется, на получение медицинских услуг в санаториях, курсовками. Живут на турбазе.

9.)) ОБЪЕМ ИНВЕСТИЦИЙ 1.9, -2,0 млн $$$. для реализации проекта.

10.) Плановые прогнозы наполняемости туристами: в сезон, апрель-сентябрь 92%. Межсезонье 57-67% за счёт иностранных гостей, охота, рыбалка.

11.) Отдача от проекта на начало третьего года (возврат финансов, если партнёрство, другая тема). Строительство коммуникаций, строительство зданий из дерева, благоустройство рекреационной зоны и береговой линии.

12.) Условия инвестирования: Либо долевое долгосрочное участие, либо очень вменяемый процент на 10-12 лет.

13.) Исполнитель- сам лично, либо два представителя с аутсорсинговой подготовкой управления (мои наследники, они же аутсорсиноговые эксперты-практики).

14.) Личная мотивация создания бизнеса: Пора сворачивать работу на государство. Опыт и возможности решать вопросы, наработан в полной мере.

15.) Имеется ещё два проекта сопряжённых с привязкой к данной территории. Добыча и бутилирование питьевой и минеральной воды. Строительство минизавода для производства детского питания и сублимированных детских продуктов (рыбка вял, семечки, чипсы и т.д.)

Если есть, заинтересованные инвесторы, все вопросы на email. Если начинаем двигаться в позитивном направлении, то инвестор приезжает в Витебск, знакомится с властями, исполнившими мою заявку на строительство «Центра отдыха» в лесном массиве заповедника-заказника. Написана бизнес-визитка. В случае интереса к проекту, высылаю бизнес-визитку.
Плановая цифра прибыли от 600 тыс.$ в межсезонье, до 1.1 млн. $ в сезон. Итого в год^ 850 тыс. $

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2019-05-03 13:54:44
Создано 2018-11-03 14:25:38
Регион Белоруссия / Петрозаводск и Карелия / Балашиха
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация