Инновации к топливу
Добрый день! Представляю проект для заработка на инновационных технологиях в топливе. Учитывая, что качественное дизельное топливо класса евро 5 производится
не по всей стране как должно, а особенно в Краснодарском крае всё НПЗ производят топливо класса евро 3. Эта тема очень актуальна. Мы можем производить собственное брендовое топливо характеристики которого не будут изменять физико-химический состав поставляемого топлива, но при этом приобретать специфические особенности. Например: экономия расхода топлива (легковые автомобили от 3%, грузовые от 7%), экология-снижение выхлопов в атмосферу до 66%, амортизация двигателя увеличивается в 2 раза за счёт чистки топливной системы. Многофункциональная присадка имеет 12 разных особенностей включая эти три. Присадка внесена в No-harm list BP, то есть аккредитована для работы в Евросоюзе.
Объём инвистиций от 7 миллионов долларов для старта. Инвестор входит в долевое участие при условии 100% финансировании проекта. На приобретение минимальной партии 10000 тонн топлива из хранилищ РосРезерва, производство собственного топлива, доставки, хранения, транспорта, офиса продаж, рекламы. Мы ищем инвестора связанного с продажами топлива и понимающего, что на сегодняшний день продавцы топлива зарабатывают до 2-х рублей на литре, мы же предлагаем бизнес увеличивающий эту дельту от 7-12 рублей на литре. Инвестор полностью может контролировать весь бизнес от покупки топлива до продажи, мы можем участвовать только на стадии производства топлива.
Цель-продажа нашего брендового топлива или топлива под заказ. Наши клиенты: организации потребляющие дизельное топливо.
Мы имеем собственную лабораторию в РБ, где наши квалифицированные химики постоянно работают и над готовой продукцией, есть производсво способной делать присадку в промышленных масштабах. Мы гарантируем качество своего товара, при необходимости можем застраховать ответственность. Мы говорим о присадках мирового уровня, производятся в РБ, это отличный товар чьи достоинства подтверждены в том числе серьезными организациями в Европе.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2018-12-06 17:15:27
Создано 2018-11-06 13:56:20
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация