Крестьянское (фермерское) хозяйство, выращивание индейки
Анкета проекта для представления инвестиций

№ Показатель Значение /комментарии
1 Инициатор проекта
(Ф.И.О., дата и место рождения, образование) Дмитрий Владимирович. 12.08.1970 г.р., г. Калининград. Высшее военное – инженер экономист. Вольское высшее военное училище тыла 1987-1991.
2 Телефоны для связи: (мобильный и рабочий)
3 Стаж работы в отрасли Более 10 лет.
4 Наименование проекта (отрасль экономики и место реализации проекта) КФХ – ферма по выращиванию птицы. Сельское хозяйство. Сельский туризм. г. Калининград.
5 Цели проекта
(цели, задачи, стратегия) Создание стабильно работающего предприятия с полным производственным циклом (инкубация, подготовка кормов, выращивание птицы, убой, производство мяса, полуфабрикатов и паштетов).
6 Фишка проекта
(уникальная особенность, неповторимость, новизна) В производстве конечного продукта. (есть наработки произведенные совместно с польскими производителями птицы).
7 Экономика проекта Экономическое обоснование проекта лучше обсудить при встрече. Я хочу учесть и мнение инвестора, именно в технической части. Очень много нюансов, которые нужно обсуждать. Цель проекта не только в извлечении прибыли, но и разработке остальной части комплекса, если конечно мы придем к единому мнению. Кратко, при представлении продукции, как ЭКО тушка индейки может продаваться по средней цене 250 р-кг, что на 1000 голов составляет 2 500 000 руб. 1000 голов молодняка обойдутся в 150 000 рублей, эту сумму можно сократить если не закупать сразу 1000 голов, а начать с 250-300, сразу нужно будет переводить производство на цикличное воспроизведение и дорост, т.к или в неделю или месяц нужно будет производить определенное кол-во продукции, до рентабельного уровня поголовья, можно будет довести уже самостоятельно. В среднем индейка растет 150 дней ( но есть интересные моменты в доросте), за это время птица набирает до 10 кг. Ежедневно птица потребляет около 300 грамм кормов, если исходить из цены комбикорма 10 руб за кг то за 150 дней расходы на корм составят 450 000 руб, в сумме с первоначальной стоимостью цыплят 600 000 руб. Именно расчетная прибыль составит 1 900 000 рублей. Полный расчет себестоимости как производственной, так и конечной представлять на этом этапе нет ни какого смысла, т.к. извлечение прибыли может быть на каждом этапе цикла производства. Расходы на содержание и переработку не привысят 600 000 рублей.
8 Вид инвестиций: (проектное финансирование банков, инвестиционное кредитование фондов, частные инвестиции) Интересен партнер-инвестор.
9 Объем инвестирования, рублей От 10 000 000 рублей. (подлежит совместному обсуждению)
10 Срок окупаемости проекта, месяцев 24-30 месяцев.
11 Cash flow (график движения денежных средств проекта) В процентном отношении: 1 транш – 50%. 2 – 50%.
12 Форма сотрудничества (100% акционерный капитал, долевое участие) Долевое участие.
13 Риски проекта Риски минимальны. Существуют текущие, такие как болезни, кормовая база, сбыт. Но это рабочие моменты, которые решаются в процессе и ложатся на проект только временным показателем. В крайнем случае сама ферма в стадии ее готовности и полного функционала стоит больше вложенных в нее средств. Учитывая развития сельского хозяйства в регионе, претендентов на приобретение предприятия полного цикла будет достаточно.
14 Залог (собственные залог, приобретаемые активы) Приобретаемые активы.
15 Вклад в проект (количество времени сил и средств, уже вложенных в проект) Подготовлен участок. Все коммуникации. Здание фермы построено 900 кв.м. Здание офиса построено.
16 Дополнительная информация Проект представляет собой комплекс не только по разведению и переработке птицы – это база сельского туризма с размещением на участке птицефермы и гостиничного комплекса с рестораном и модуляции немецкой деревни( лошади коровы овцы козы и другая живность) . Очень много планов, но все зависит от финансирования и желания партнера. Все возможности есть. В осеннее-зимний период размещение охотников и рыбаков. Описывать все не имеет смысла, лучше все увидеть. Если у Вас есть возможность и желание иметь свой комплекс для отдыха и развития бизнеса в нашей области, то это очень интересный и достойный проект и нам нужно встречаться для его обсуждения. Имею огромный опыт в организации производственной, туристической и ресторанной сфере, связи с польскими и немецкими партнерами работающими в этом направлении.



Финансовые ресурсы:
10000000

Материальные активы:
10000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2018-12-07 17:01:45
Создано 2018-11-07 16:54:57
Регион Россия / Калининградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация