Развиваем открытие не просто заведение а бренд здорового питания
Приглашаем инвесторов. Развиваем открытие не просто заведение а бренд здорового питания и стильный образ жизни, задача очень амбициозна и интересна история начинаяется с открытия смузийной и в общих словах. Смузийная ориентирована на поддержание здоровья всех групп населения, а также для людей, которые придерживаются принципов здорового питания, жителей города стремящихся сохранить здоровье в городской среде. Смузи можно справедливо назвать современным самостоятельным типом питания: он не достаточно жидкий, чтобы называться напитком, но и не достаточно для блюда. В зависимости от состава, который может быть самым разнообразным, смузи может быть как низкокалорийным, так и питательным, заменяя подчас полноценный прием пищи.
Мода на здоровый образ жизни и правильное питание способствовует росту популярности смузи. Меню смузийной состоит из 4 категорий:casual (смузи на каждый день для любого посетителя), sport (питательные смузи для людей, ведущих активный образ жизни (использование протеина, молочных продуктов, орехов и белков), detox (сбалансированные (белки, жиры и углеводы) смузи для питания в течение дня или при соблюдении диеты), 18+ (использование названий традиционных алкогольныъ коктелей (для привлечения внимания), но изготавливаемых из безалкогольных ингридиентов (овощи, фрукты)).
Изготовление смузи объемом от 0.3 до 1.5 литров, как для индивидуального употребления, так и для компании.

Для отдельных групп — зависимых от потребления кофеина — возможно использование для упаковки смузи стаканов для кофе/чая. Тем самым психолочески человек будто бы пьет любимый, но не самый здоровый напиток, а фактически — полезный смузи — постепенный переход на здоровое питание.

В рамках смузийной предполагается просветительская деятельность по пропоганде ЗОЖ

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-11-15 11:59:38
Создано 2018-11-07 18:27:11
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация