Ютуб проект по развитию малого бизнеса
Идея. Есть молодой предприниматель с опытом в бизнесе полтора года. Сфера это наружная реклама, голограммы и открытие салонного бизнеса под ключ. Открыл компанию активно рос но потерпел факап и точка А сейчас минус 1,3млн. Декларируется несколько бизнес целей и несколько целей личностного роста на год. Например за год необходимо выйти из минуса и поднять уровень продаж на 15 млн в месяц. Запустить производство в 400м2 еще что то ... из личного например бросить курить, заняться спортом и достигнуть определенных результатов, и т.д. Все это происходит при выполнении рекомендаций данных различными крутыми специалистами и с их помощью. К примеру есть компания которая занимается построением отделов продаж их запуском, проработкой коммуникацией и тд. Есть те кто настраивают срм, есть маркетологи и есть компании которые занимаются раскруткой ютуб каналов. И есть хорошая съемочная команда способная выдавать контент не хуже Портнягина. Все эти люди реальны и готовы принять участие в проекте на разных условиях. В основном привлекаю на правах рекламы и минимизировал затраты
Цель проекта
1. Заработать на рекламе
Сопутствующие цели
1 Помочь малому бизнесу пройти трудные шаги становления и не опускать руки после первого провала
2 с помощью привлеченных специалистов показать начинающим бизнесменам правильные инструменты и эффект от них в реальном времени в реальных цифрах.
3 Прокачивать прямо в проектах чужие новые бизнес-темы или текущие но вялые с командой профильных спецов.
К слову один клиент "салон цветов " с чеком в 1млн готов участвовать в этом проекте. И еше четыре сетевых компании заинтересовались проектом.
Проект многосерийны по 2-3 в месяц на три года. Ожидаемые плюсы с него через 8-10 месяцев. Пока предварительно. Буду считать внимательнее после всех консультаций. Но те партнеры кто будут принимать активное участие ставят свою репутацию на кон. Поэтом при выполнении всех рекомендаций неукоснительно я неизбежно приду в нужную точку Б ))))

Ролики примерно 20-25 минут в несколько блоков, среди которых будут разделы по росту компании в виде отчетов или камментов с гоупро. Будут блок встреч с специалистами и их комменты, блоки по прокачке бизнесов в реальных проектах которые я уже делал и продолжаю делать.
Есть шоурил, есть готовые кейсы, есть команда, проморолики, идет переупаковка бизнеса сделан ребрендинг по наружке и голограммам, сняты промо-ролики? делаются новые сайты.. Продукт интересен из-за своей красоты индивидуальности, поэтому застоя внимания не будет под проект готовы в дальнейшем привлечь крупные компании. Есть наработки и проявленный интерес.
Всем успехов!



Инвестирование проекта:
- на первом этапе - в раскрутку канала, соц сетей.
- в процессе роста компании запускаем стартап связанный с микроэлектроникой и сенсорами. Отработан до мелочей. Для этого сначала приводим компанию в инвестиционно привлекательную по всем правилам. Далее приходим к Вам(инвестору) с проектом и запускаем стартап все это идет сюжетом
- третий этап (возможный)


Условия обсуждаются



Финансовые ресурсы:
3500000

Материальные активы:
500 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности СМИ и Реклама
Активно до 2018-11-15 12:45:50
Создано 2018-11-08 12:37:27
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация