Ищем инвестора для сервиса блиц задач веб студии
Биржа фриланса с автоматическим определением исполнителя, назначение индивидуального менеджера, проверка исполнения задания фрилансером. Идея сократить время от появления задания на доске и до ее логического завершения, и ограждение заказчиков от не профессионалов.
Инвестиции необходимы нам для набора в штат программистов, и рекламная компания для стартапа.
Мы надеемся привлечь инвестиции в объеме 13 500 545 рублей, именная такая цифра необходима нам на разработку проекта, рекламные компанию и выход в прибыль от проекта. Первое МВП (минимальный жизнеспособный проект) мы планируем выпустить в течение 2-х месяцев, 1-месяц бетта-тестирование, правка багов, далее поддержка проекта и развитие проекта. Монетизация будет с самого начала. При аудитории растущей в геометрической прогрессии каждый месяц мы планируем стартовать в первый месяц с 23 350 рублей, далее цифра будет возрастать в геометрической прогрессии, по нашим расчетам прирост составит 21 300 рублей, в первый год мы выйдем на цифру в 253 000 рублей. Пика прибыли примерно в 746 000 рублей мы достигнем к 1.5 лет, через 2 года по расчетам мы окупим сумму 14 500 000 рублей и выйдем на самоокупаемость... Расчет был составен изсходя из средних цен на задания на биржах фриланса (отечественных) 3250 рублей. Минимальная аудитория 1000 человек из них 20% это активные пользователи, в пик который планируется через 1.5 года в 1 000 000 человек...
Форма сотрудничества с инвестором обсуждаема, мы бы хотели по максимуму минимизировать как ваши так и наши риски.
Немного о команде, 2 бэкэнд программиста, 1 дизайнер, 1 верстальщик. Только новые и прогрессивные технологии. Мы решаем проблему быстрого исправления ошибок на сайтах заказчиков, создание программных скриптов для развития бизнеса, время деньги.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-12-13 10:16:27
Создано 2018-11-12 21:38:05
Регион Россия / Московская область / Видное
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация