Ищем соинвестора в мебельный бизнес
Добрый день! Дизайнер из Италии ищет соинвестора для совместного развития уже действующего мебельного бизнеса.. Идея бизнеса такова: в связи со значительным ростом курса евро, резко снизилось количество клиентов, которые могли бы позволить себе приобрести мебель в Италии. Однако, любителей итальянского стиля и качества меньше не стало. Мы предлагаем
Антикризисный вариант : завезены в Москву необходимые комплектующие для производства кухонь, модели которых в точности повторяют модели ведущих итальянских производителей. И за счет российской сборки нам удается снизить в разы стоимость кухни, при этом стиль и качество не страдают. Можно сказать, что мы предлагаем итальянский стиль и качество по российским ценам. К примеру, соотношение цены кухни, ввезенной из Италии, составит 1млн. 800- 2 млн. Наш аналог такой же кухни обойдется в 450-550 т. руб. Повторюсь, все комплектующие, фурнитура - итальянские. Наш дизайнер Джованни составит бесплатно проект, в котором будет учтена не только эстетика кухни, но и ее функционал. Любая хозяйка знает, насколько это важно.
В настоящее время мы открыли свой салон "Этерна" в БЦ Румянцево. Ищем соинвестора, так как вложили много средств во ввезенный товар, салон открыт недавно, еще не раскручен, не хватает оборотных средств. Готовы обсуждать любые виды совместной деятельности: соинвесторство со вступлением в партнерство компании, инвестиции под% и т.д. Речь идет о сумме 3-5 млн. Планируем окупить за год. В перспективе обдумываем открытие еще 1-2 салонов, добавив к кухням корпусную и мягкую мебель из Италии ( российские производители настолько завышают цены на эти виды мебели при сомнительном качестве, что есть смысл завозить из Италии. А наши возможности в этом плане практически не ограничены. Ждем откликов от вощзможных партнеров и инвесторов!



Финансовые ресурсы:
Требуются вложения 3-5 млн. Не сразу, по мере работы

Материальные активы:
Склад итальянских комплектующих в Москве

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-08-21 12:19:18
Создано 2018-11-14 12:04:26
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация