Инвестиции в медицину и доходные медицинские центры
Здравствуйте! Вот уже более 12 лет наша компания занимается продажей медицинского оборудования на территории России, и запуском с нуля медицинских центров разной направленности. Являемся эксклюзивными дистрибьюторами крупнейших мировых производителей оборудования, а также катализатором успешных федеральных медицинских проектов.
В большинстве случаев инвестор при открытии подобного бизнеса сталкивается с множеством трудностей, а из-за не знания специфики рынка теряет время и деньги, что приводит к закрытию или продаже бизнеса.
Успешные сети медицинских центров отличаются тем, что каждая деталь многократно просчитана, и в их модели участвуют высокоокупаемые продукты и услуги, для широкойй аудитории клиентов. Все это обусловлено увеличивающимся спросом на платные и качественные медицинские услуги, с каждым годом.
Наша компания этим и занимается, что выявляет самые востребованные продукты на рынке, обеспечивая инвесторам надёжный, перспективный и доходный бизнес. Ведь медицина не подвластна кризисам, как многие другие направления, из-за регулярной востребованности населения. Главное обратить внимание на качество и уникальность оказываемых услуг.
Наши направления в медицине это: многопрофильные медицинские центры, стоматологические клиники, лаборатории, косметологические клиники, амбулаторные учреждения по всей России.
Сроки окупаемости проектов от 1,5-5 лет в зависимости от направления. И что немаловажное с каждым годом мы наблюдаем увеличение спроса и прибыли наших проектов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2019-02-13 16:33:46
Создано 2018-11-15 15:05:51
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация