Инвестиции в работающее производство
Уважаемые инвесторы!
Предлагаю вашему вниманию инвестиции свободных денежных средств в проект по расширению производства по переработке древесных отходов.

На текущем этапе имеется производство по переработке древесной стружки. Имеется устойчивый сбыт, производственная база, налаженные связи по поставкам сырья, техника для доставки сырья и продукции конечному потребителю.
Конечный продукт – подстилка для животных (древесная стружка). Используется приютами для животных, конюшнями, птицеводческими фабриками.
Объем поставляемой продукции на текущем этапе развития компании– 40 тонн в неделю. Основной «костяк» потребителей – государственные организации. Среди заказчиков «Автодоры» округов Москвы, ФСО, МинОбороны, поставляли даже моргам стружку. Ежемесячная выручка – порядка 2 млн в месяц.
Есть клиент пул коммерческих клиентов. Подписан контракт с ПАО «Черкизово», потребность клиента 800 тонн в месяц, поставки по заказам (доля пока мала, смена ЛПР). Ведем переговоры с частным клиентом c потребностью 80 тонн в неделю для последующего экспорта. Конечная потребность клиента в разы больше, в этом направлении есть куда развиваться. Потенциальная выручка в частном секторе – порядка 3,5–4,2 млн. в месяц.
Часть инвестиций в оборудование было осуществлено самостоятельно: барабанная сушилка, струженый и окорочный станки, прессы для упаковки стружки, самосвал с манипулятором, седельный тягач с полуприцепом. На данном этапе необходимы инвестиции для приобретения второй части оборудования и техники. Имеется договоренность о выкупе барабанной сушилки в сборе.
Для увеличения производительности до 150 тонн в неделю и доукомплектования оборудованием требуется приобрести:
1) теплогенератор для сушилок мощностью 1,2МВт – 2 шт.
2) фронтальный погрузчик (либо штабелер) – 1 шт.
3) седельный тягач – 1шт.
4) шторный полуприцеп – 1 шт.
5) полуприцеп-лесовоз – 1 шт.
Учитывая, что налажены взаимоотношения с лизинговыми компаниями, часть оборудования будет приобретаться в лизинг. В частности – тягачи и полуприцеп, теплогенераторы.
На текущий момент потребность в инвестициях – 5 500 000 рублей.
Возврат инвестиций в течение 12 месяцев.
Прибыльность по инвестициям – 60% годовых с выплатой основного долга в конце периода, проценты ежемесячно. В залог предоставляется приобретаемое оборудование, а так же уступка права требования по обязательствам с контрагентами (70% от основного долга).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-02-17 10:29:14
Создано 2018-11-19 00:46:47
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация