Нужен инвестор для создания самого лучшего сайта по поиску работы
Уважаемый инвестор, здравствуйте!

Меня зовут Алексей Владимирович. Мне 33 года. Родился и живу в Москве.

Начну с главного. У меня есть идея (интернет-стартап) по созданию принципиально нового общероссийского сайта по поиску работы. Охват потенциальной аудитории огромен – всё неработающее, но желающее найти работу население страны и те, кто уже работает, но ищет новую работу с лучшими для себя условиями. Далее приведу немного цифр из статистики и обозначу финансовую привлекательность данного стартапа.
По данным сайта «Росстат» на начало 2018 года в России общая численность занятого населения 71.929.000 человек. Это означает что сейчас в России почти 72.000.000 рабочих мест, на которых люди получают зарплату. Из этого числа лишь небольшое количество людей довольны своей работой в плане зарплаты и уровня нагрузки. Остальные с большим желанием сменили бы работу на более лучшую и в плане зарплаты и в плане нагрузки. Потенциально, у этого числа людей нет возражений, чтобы платить раз в месяц по 100 рублей за информацию об имеющихся открытых вакансиях на НОВОМ общероссийском сайте по поиску работы. Допустим, что из 72.000.000 сейчас работающих людей сменить свою работу хотят лишь 10.000.000 человек (это примерно каждый седьмой человек), но у них нет доверия ни к одному из существующих сайтов по поиску работы, т.к. в шаблонах поиска вакансий у этих сайтов отсутствуют нужные параметры для быстрого отбора желаемых вакансий. Если мы создадим сайт с моими параметрами и из 10.000.000 человек лишь 1.000.000 человек (а это один из каждых 72 человек) захочет раз в месяц заплатит нам по 100 рублей, то мы соберем 100.000.000 рублей за месяц (конечно это достигается при раскрученности сайта). По данным того же Росстата на начало января количество безработных в России 3.918.000 человек. Пусть каждый четвертый из них захочет пользоваться услугами НОВОГО сайта. Это еще 1.000.000 человек и соответственно потенциальная прибыль также 100.000.000 р. в месяц.

Цена вопроса создания данного большого сайта – около 4.000.000 р. без учета затрат на рекламу (раскрутку сайта).

Особенностью наполнения НОВОГО общероссийского сайта по поиску работы является присутствие каждого населенного пункта России в качестве места нахождения потенциального работодателя (список всех населенных пунктов России у меня есть). Помимо этого в НОВОМ сайте присутствуют обязательные 50(!) параметров для отбора желаемой вакансии, что абсолютно необходимо соискателю для предварительной оценки вакансии перед отправкой на нее своего резюме. И помимо этого на НОВОМ сайте присутствует четкое разграничение ВСЕХ имеющихся должностей в стране на 2 критерия (список всех должностей у меня есть): ручная и умственная работа, - что позволяет соискателю сразу видеть какие вакансии из желаемых доступны ему в данный момент по его критерию; а не так как сейчас – все вакансии в общем списке. Данные особенности отсутствуют в большей мере у уже существующих общероссийских сайтов по поиску работы – hh.ru, superjob.ru, rabota.ruи trudvsem.ru. Для юридических лиц стоимость размещения одной вакансии на НОВОМ сайте по поиску работы будет составлять 500 р. Эта цена вообще вне конкуренции по сравнению с вышеобозначенными сайтами.

Если Вам кажется, что данная ниша полностью занята вышеобозначенными сайтами, то хочу заметить, что это не так. Для примера приведу всем известных сотовых операторов – МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН и ТЕЛЕ2. На слуху первые три из них. Однако рынок сотовой связи огромен и это стало ключевым фактором для основоположников ТЕЛЕ2. И сейчас эта компания также нормально работает и зарабатывает как и другие операторы связи. Таких примеров можно привести много. Это лишь один из них. Если Вас интересует самый востребованный продукт в интернете, который может принести ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ прибыль, то предлагаю Вам воплотить в жизнь мой стартап.

Отдельно хочу отметить, что стартапу помимо финансовой поддержки, необходима организационная и управленческая поддержка на всех стадиях развития, в том числе и человеческими (кадровыми) ресурсами, т.к. на данный момент стартап находится на стадии идеи и он ищет инвестора только с помощью моих сил.

Если Вас заинтересовала финансовая привлекательность моего стартапа и Вы готовы к полному финансированию создания сайта и непосредственному организационно-управленческому участию в нём, то предлагаю Вам более детально ознакомиться с ним, и прошу Вас с помощью мобильного телефона или интернет-почты дать мне знать о Вашем намерении обсудить его.



Финансовые ресурсы:
нет

Материальные активы:
нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-06-01 10:15:12
Создано 2018-11-21 22:33:47
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Лукин Алексей Владимирович 2018-12-02 17:33:18 Нажмите на имя для ответа
В моем объявлении опечатка. Заметил это после его публикации. Исправить не могу. Цена создания данного большого сайта не 400.000 рублей, а 4.000.000 рублей (4 млн.).

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация