Ищу инвестора и единомышленников
Ищу инвестора и единомышленников по созданию шоу-рума, где будут демонстрироваться топовые новинки известных брендов. (Одежда, обувь, сумки и различные аксессуары. Китай.) Уникальность будет закончатся в том, что параллельно с продажами будут проводится фотосъемки с участием визажиста, фотографа и стилиста (данные специалисты имеются и мы уже имеет опыт совместной работы). В съёмках модели будут одеты в нашу одежду, обувь и т.д. С организации фотосессии тоже будет идти заработок, имея опыт работы в данной сфере, знаю, что потенциального клиента (модель) привлечёт возможность использовать помощь в организации подбора одежды и побывать в различных луках и образах. В последующем профессиональные качественные снимки мы будем использовать в качестве рекламы и созданию журналов.
Можно все начать с интернет магазина, раскрутки аккаунтов в сетях, объявлений на рекламных площадках (Авито, Юла и т.д.) и рекламных съёмок. И в последующем открывать шоу-рум.
Инвестиционные вложения требуется впервую очередь в закупку товара с Китая. Можно начинать с любой суммы, но оптимально минимальная сумма 100 000 рублей, которая окупятся максиму в течении полугода.
Инвестиции интересуют в виде займов и кредита, но рассмотрю и ваши варианты.
Срок напрямую зависть от суммы.
100 000 рублей - на год.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-12-24 12:10:57
Создано 2018-11-23 18:38:33
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация