Требуется инвестор для воплощения классной идеи
Есть идея туристического бизнеса в Новокузнецке. Направление эко .туризм.
Проект пока в голове, частично расписан. Подразумевается покупка или аренда земли в экологически чистом районе, есть 2ве речки гористая местность, вокруг тайга доступность 100%. На приобретённой земле строятся одновременно 5 мини коттеджей 5*6 со всеми удобствами и по возможности баней, либо одной общей баней, и хозяйского дома для заселения туда обслуживающего персонала.
Полученные инвестиции пойдут на покупку либо аренду земли, строительство мини коттеджей, обустройство детской площадки, закупку 3х лодок для туристического сплава по рекам и рыбалке, на покупку полно приводного автомобиля и в идеале пары снегоходов для работы в зимний период. Рекламная компания.
Начальная цена вопроса 5000000 руб.Остальные вложения пойдут от вырученной первоначальной прибыли. Так как строительство подразумевается каркасное, начало работы проекта может быть уже в мае 2019 года. Хотелось бы начать строительство уже сейчас что бы уже весной принять первых клиентов. Проект подразумевает круглогодичный режим работы.
Форма инвестирования может быть как кредит или заем, так и совместное ведение бизнеса.
На территории где планируется данный бизнес конкуренция нулевая. Но для привлечения большего числа клиентов и расширения бизнеса планируется разработка всевозможных спа процедур, туристических маршрутов.
Первоначально проект задумывался для рыбаков и охотников, но после проведения небольшого опроса среди знакомых оказалось не мало людей кто хочет просто беззаботно отдохнуть в деревне и готовы за это платить, поэтому клиентская база может быть разнообразной.
Опыта работы в данной сфере нет, но в данном направлении работает брат в Алтайском крае.
Проект для данной местности уникален, конкуренции нет.
Окупаемость проекта планируется уже через 2 года.
Расходы после запуска проекта только на з/п сотрудникам "которых требуется не много", на выплаты налогов и в дальнейшем усовершенствование проекта.



Финансовые ресурсы:
Нет

Материальные активы:
Нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2019-01-11 05:38:49
Создано 2018-11-24 08:58:42
Регион Россия / Кемеровская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация