Итальянский ресторан в формате фастфуд
Ресторан итальянской кухни в формате фастфуд.

Наша идея — показать, что фастфудом могут быть не только бургеры, вок и суши, но и вкусная, и, что очень важно, невредная и более «близкая» россиянам итальянская кухня.

Наш главный продукт — домашняя итальянская паста, которая мы изготавливаем самостоятельно. Благодаря тому, что она изготавливается в небольших объемах каждые несколько часов непосредственно в ресторане, нам нет необходимости подвергать её заморозке и сушке. Продукт всегда свежий. И важным моментом является то, что делается паста на открытой кухне и каждый гость видит этот процесс. Это и интересно — особенно, если гости с детьми — и дает уверенность в качестве и свежести. Благодаря этой технологии время приготовления любого на основе пасты не превышает 8 минут от заказа до подачи. Помимо пасты в меню супы, салаты, ризотто и десерты. Скорость их отдачи такая же.

Наши отличия.

Нам удалось превратить привычное ресторанное блюдо в фастфуд по скорости и цене — позиций свыше 300 рублей в меню нет, при этом сохранив вкус и красивую подачу. Сейчас на рынке есть растиражированные сети, предлагающие по аналогичной стоимости ВОК, суши, бургеры или шаверму+гарнир. Мы предлагаем привлекательную альтернативу, оставаясь в привычных потребителю временных и ценовых рамках.

Наши конкурентные преимущества.

1. Уникальная на сегодняшний день для нашего рынка концепция.

2. Отсутствие сложных кулинарных процессов, требующих найма высококвалифицированного персонала и приобретения дорогого технического и кухонного оборудования.

3. Разные форматы. Мы можем адаптировать свою концепцию для полноценного ресторана, для фуд-корта и для кафе сегмента take-away, которое может быть размещено в ТК и БЦ.

Положение дел на сегодняшний день.

Сейчас открыт наш первый ресторан. Работая третий месяц мы показываем ежемесячный прирост в 17%. В рамках развития и масштабирования мы открыли первое кафе take-away в БЦ, где реализуем продукцию собственного производства.

Цель поиска инвестиций.

Сейчас мы понимаем, что придуманный и реализованный нами концепт оказался жизнеспособным в форматах полноценного ресторана и кафе take-away. Для монетизации нам нужно двигаться в нескольких направлениях:

Развивать маркетинг

Полностью оцифровать и упаковать нашу концепцию для развития франчайзинга.

Открыть точку на фудкорте, дабы оттестировать третий формат

Модернизировать и оптимизировать производственную базу, закупки и логистику.

Открывать наши точки любого формата, укрепляясь на рынке.

Объем необходимых инвестиций на данный момент составляет 10 000 000 рублей.

Целесообразность инвестиций.

Рынок общественного питания растет. Вне зависимости от трендов и моды люди будут есть каждый день. Любой проект на этом рынке удовлетворяет одну из базовых и безусловных потребностей человека и, соответственно, будет востребован всегда. Мы хотим и можем занять на этом рынке нишу, которая позволяет зарабатывать деньги и удовлетворять ежедневные потребности. Инвестиции в сферу общественного питания, тем более, если речь идет о комплексном предприятии, подразумевающем не только сервис, но и производство продукта — это разумный и, что немаловажно, защищенный от риска изменений трендов и моды шаг.

Условия для инвесторов.

Сегодня мы развиваемся, опираясь на собственные средства и свободны от сторонних инвесторов и обязательств перед кредитными структурами.

Мы рассматриваем разные варианты сотрудничества с инвесторами, приоритетным для нас сценарием является партнерские взаимоотношения в качестве соучредителей с разделением прибыли пропорционально долям в компании. Однако, мы готовы обсуждать любой взаимовыгодный формат

Спасибо за уделенное время. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.



Финансовые ресурсы:
2000000

Материальные активы:
действующий ресторан и кафе в бизнес-центре

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2019-05-27 13:56:47
Создано 2018-11-28 12:54:57
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация