Ищу инвестора для покупки франшизы
Хотим выкупить готовую, открытую по франшизе торговую точку (более подробно о ней в презентации во вложении), приносящую прибыль. Точка находится в городе Петрозаводск, в центре, в самом проходимом торговом центре.
Франшиза была открыта 16 декабря 2017 года и за последние 10 месяцев принесла примерно 5 млн рублей чистого дохода и имеет оборот товарной выручки в размере ~18млн рублей.
В основном торговая точка специализируется на розничной торговле техникой Xiaomi, которая имеет огромную популярность как в России, так и во всем мире.
Выкупаем в составе двух человек, работающих на этой торговой точке.
В дальнейшем после покупки планируем работать сами в роли продавцов, что значительно поможет сократить расходы на зарплату.

Андрей Олегович, 25 лет. 7 лет в торговле. Пять лет отработал в ООО , из них 3 года в руководящей должности в основном на самых крупных торговых точках компании. Есть большой опыт в продажах, в аналитике торговых точек, обучения сотрудников, выставление планов, анализ конкурентов, сезонности. В подчинении было до 10 человек.
Ольга Александровна, 30 лет. 7 лет в торговле, из них 6 лет в компании ООО , 2 года в руководящей должности,3 года на самых крупных торговых точках компании в качестве продавца. Знает все аспекты аналитики торговых точек, опыт в управленческой деятельности. С декабря 2017 года работает на торговой точке франшизы, знает все тонкости данной торговой точки, контакты поставщиков, ведет ее аналитику.


Полную отчетность могу выслать в презентации на почтовый адрес.
По нашим подсчетам на реализацию покупки нам потребуется 4500000 рублей, из них: 3млн рублей - стоимость франшизы, 1 млн рублей-товарный запас торговой точки, около 500 тысяч рублей аренда торговому центру за 5 месяцев.
Инвестиция в размере 4,5 миллиона рублей требуется на срок до 1,5 лет и возвратом инвестору 100% инвистиции + 22% от общей суммы (около 1 млн рублей)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-12-13 12:22:02
Создано 2018-11-28 14:57:55
Регион Россия / Петрозаводск и Карелия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация