Ищу инветиции в КРС и закупка содержимого

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Доброго времени суток уважаемые инвесторы! Перейду сразу к делу,
Мне нужны инвестиции в размере 2 млн.рублей на разведения крупного рогатого скота. Молочная и мясная продукция пользуется огромным спросом у потребителя .
Я вырос в сельской местности и прекрасно знаю ,как заниматься разведением и что для этого необходимо .
Первым делом закупаем 40 голов телят , средняя стоимость 1-2 месячных телят на рынке 8-10 тысяч ,итого 360 - 400 тысяч на закупку. Из этих 40 телят 25 телочек и 15 бычков , далее обьясню почему так.
Теперь закупаем корм на год для 40 голов . В первый год молодые телята быстро набирают свой вес , поэтому на мясо сдавать молодых бычков мы будем только годовалых .
И так на одного теленка в год потребуется около тонны зерна и 250 тюков сена, в среднем это где то 25-30 тысяч рублей т.е. на 40 голов уйдет 1 или 1.2 млн.рублей . Теперь у нас есть все необходимое на первый год содержания . По окончанию первого года мы сдаем 15 годовалых бычков на мясо. Вес одного годовалого бычка обычно достигает 320 - 350 кг. Средняя цена мяса на рынке 260 рублей за килограмм ,мы сдаем немного дешевле , около 250 рублей за кг. и получаем 85 - 100 тысяч с головы , это около 1.2 млн.рублей .
В первый год телочки не приносят молоко ,по этому прибыль с мяса у нас уйдет на закупку корма .
Второй год будет для нас интересней первого, наши молодые телочки принесут пополнение около 22-25 новых телят, сколько из них будет бычков предсказать сложно, но это и не столь важно . Теперь наши молодые телочки начинают приносить прибыль в виде молока .
Одна годовалая телочка в день приносит около 8-10 литров молока . Цена на рынке за литр 20-22 рубля ( зависит от многих факторов, иногда цена за литр достигает 35 рублей за литр . ) , Коровы доятся не круглый год , в среднем корову можно доить около 280 дней в году. И так одна молода корова принесет за год 8*280= 2240 литров, с учетом что удой минимальный .
Сдаем молоко так же с минимальным расчетом по цене за литр и получаем 2240*20 = 44800 с коровы, с минимальным расчетом на удой и цену за литр . Округлим до 45 тысяч и умножим на 25 коров = 45000*25 = 1 125 000 рублей. Теперь что мы имеем на окончание второго года . 25 дойных коров около 25 годовалых телят , прибыль с молока у нас опять уходит на дозакупку корма. А всех годовалых бычков сдаем на мясо , и вот теперь прибыль от мяса делим 50 | 50 ( т.е. Инвестор получает 50 % прибыли от сдачи мяса ,тем самым возвращая вложенные деньги,начиная со второго года и на протяжении долгих лет ) . Инвестор получает 50 % прибыли от сдачи мяса а остальные 50 % снова идут на закупку кормов , ведь коровы снова принесут пополнение на следующей год.
И так цикл будет продолжаться из года в год , количество дойных коров с каждым годом будет рати,соответственно чем больше коров ,тем больше они будут приносить бычков . Через 5 лет у нас будет больше 100 дойных коров и прибыль с низ будет на много больше чем в первые годы.
Сделайте ваше объявление заметнее, расскажите о нем!
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Финансы и кредиты
Активно до 2019-02-28 11:55:30
Создано 2018-11-30 11:42:39
Регион Россия / Волгоградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Комментариев не создано

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация