Ищу инвестиции под проектные поставки IT (действующий бизнес)
Доброго времени суток!

Я владелец действующего бизнеса в сфере системной интеграции IT. Основные направления деятельности компании это поставки IT оборудования (рабочие станции, серверы, сетевое оборудования), копировально-печатной техники и сопутствующих товаров, а также 3D-принтеров, сканеров и расходных материалов к ним в образовательные учреждения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также нескольким федеральным заказчикам в регионы.

Компания ведет деятельность с февраля 2017 года. На текущий момент компания на самоокупаемости и покрывает постоянные расходы собственными средствами без привлечения инвесторов.

Я рассматриваю инвестиционные предложения по финансированию исполнения контрактов по 44/223-ФЗ, а также по внутренним тендерам текущих заказчиков. Средний цикл инвестиций - 2 месяца. Целевые суммы финансирования от 1 до 5 миллионов рублей на каждый контракт. В зависимости от объёма инвестиций возможно предложение ставки 15-25% годовых с выплатой по факту завершения сделки исходя из количества дней фактического использования средств.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-12-07 15:08:16
Создано 2018-11-30 14:47:28
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация