ЭПС
Здравствуйте!

Меня зовут Денис.

Ищу партнёра\со-инвестора, для совместного открытия бизнеса в интернете, речь о создании новой электронной платёжной системе.

Как? Есть вариант покупки готового платёжного софта с широкими возможностями и большим функционалом, а также, лицензией, открытием компании и банковского счёта под данный вид деятельности. (бизнес легальный).
Примечание: Готовый платёжный софт, это не шаблонный вариант бизнеса, а полностью готовая база для старта!
Всё остальное, это наши доработки, проект будет 100% уникальным.

Какой потенциал? На сегодня практически любой сайт нуждается в приёме и\или выводе средств для клиентов, количество сайтов в сети интернет, которые пользуются ЭПС, очень много.
Цифры клиентов в известных платёжных системах исчисляются миллионами, и не менее важно то что, модель данного бизнеса b2b2c, что означает, данный вид деятельности направлен практически на любого пользователя, как частного так и бизнес пользователя, всё вместе, придаёт огромный потенциал для проекта.

Сколько ждать запуска? 2-4 месяца, возможно раньше. (продукт практически готовый).

Что с конкурентами? Есть готовая проработанная идея (отсутствует у всех платежных систем), которая позволить нам, создать лучшие условия для всех клиентов. Помимо главной идеи, есть ещё много второстепенных идей, которые добавят привлекательности для потенциальных клиентов, и создадут идеальный проект.

Схема сотрудничества? Сотрудничество по договору, с полным подтверждением личности, обсуждением, в целом обоюдно.

Сколько стоит? От 30.000 долларов, за данную сумму уже можно запустить проект с лицензией, данная сумма не включает маркетинг.
Часть требуемой суммы, у меня есть.

Организация бизнеса? 1. Поиск партнёра\ов, со-инвестора\ов.
2. Обсуждение проекта, сотрудничества.
3. Юридические аспекты.
4. Покупка софта, компании, лицензии, тех.по, юр.сопровождение проекта + открытие банковского счёта под наш бизнес, доработка под все наши требования и идеи.
5. Реклама, запуск, реклама = прибыль.
6. Расширение проекта.

Открытие проекта? Открывать проект без изюминки, уникальности и креатива, просто нет смысла, по этому наше открытие будет построено следующим образом.
Креативная идея - есть.
Изюминка - есть.
Минусы конкурентов, которые мы превратим в плюсы.

Что ещё? Есть неплохое название для проекта: переводится так: Платить\оплатить в интернете, возможно рассмотрение и другого названия.

Помимо всего, что ещё? Наш проект будет выделятся на фоне всех конкурентов, во первых в дизайне сайта, это то, что первое увидеть любой потенциальный клиент, который зайдёт к нам на сайт, именно здесь и начинается наша изюминка, которая выделить нас среди всех. Такого дизайна нет ни у одного из конкурентов.
Во вторых, наш проект будет уникальным в плане комиссий, наше предложение, будет намного выгоднее любого из конкурентов, за счёт креативной идеи.
В третьих, наш проект, предложит большое разнообразие для любого клиента, что даст возможность не просто пользоваться сервисом (платить, принимать оплату и пр.), но, даст возможность заработать и др.


Если интересно, пишите.

С уважением, Денис.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-06-29 17:37:15
Создано 2018-12-01 20:48:07
Регион Азия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация