Представлю Ваши интересы, организую бизнес в г. Рязани
Представлю Ваши интересы в г. Рязань и Рязанской области. Открою филиал (магазин, производство, офис, представительство и т.п.). Полностью или частично возьму на себя руководство и развитие Вашего проекта от стартового этапа (поиск помещения, набор персонала и т.д.) до последующего контроля и развития. Полная отчетность на всех этапах.
Сотрудничество вижу на партнерских (доля в бизнесе) и наемных (оклад + %) отношениях, но готов рассмотреть и Ваш вариант.
В Рязани имею свой налаженный и работающий бизнес (Веб-студия – создание, продвижение, обслуживание сайтов и интернет магазинов). В моей компании все уже сделано и работает с минимальным моим участием, готов практически полностью посвятить себя новому и интересному проекту.
О себе: 37 лет, прописан и проживаю с семьей в г. Рязань, Высшее экономическое образование + техническое образование (специалист ИТ) + дополнительное образование (технология продаж, менеджмент в рознице, управление и обучение персонала и т.д., всего более 50 различных курсов и тренингов). Огромный опыт в розничной торговле (от работы в М-Видео и розничных точках, до руководства небольшими розничными сетями ТНП), опыт в организации отделов продаж с ноля, развитие и оптимизация существующих проектов, построение различных систем (сбыта, контроля, мотивации и т.д.). Имеются различные связи на разных уровнях в городе.
Готов рассмотреть интересное предложение о сотрудничестве без моего финансового участия (по крайней мере на начальном этапе).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Разное
Активно до 2019-06-01 20:08:38
Создано 2018-12-03 18:51:52
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Мистер Инкогнито 2019-02-01 16:48:17 Нажмите на имя для ответа
Михаил, если вы сможете построить самостоятельно агентскую сеть в Рязани и области и обеспечить сбыт брендированных SIMкарт нового сотового оператора РФ, то можем переговорить.
Positive Service 24 2019-02-18 12:36:05 Нажмите на имя для ответа
Positive Service 24 - компания, работающая в сфере гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге ищет представителей в регионах. Мы осуществляем управление готовыми объектами в сфере гостиничного бизнеса: управление отелями, хостелами, апартаментами. Также предлагаем уникальный способ инвестирования: создание собственного отельного бизнеса, с учетом предпочтений инвестора. Инвестирование и управление готовым бизнесом будет актуально в любом регионе, поэтому мы будем рады сотрудничеству.
Узнать подробнее Вы можете на сайте компании: []
написав ответное письмо с интересующими вопросами.
Мы ждем ваших откликов, пишите свой город и почему Вы считаете, что наш бизнес будет актуален для него, также пишите свои личные преимущества.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация