Сеть магазинов по франшизе
Добрый день! Меня зовут Денис, мне 41 год. Предприниматель. Владелец компании по аутсорсингу разнорабочего персонала по франшизе в г.Петрозаводске.

Ищу опытного наставника и инвестора для реализации новых проектов. В настоящее время рассматриваю вариант открытия в городе Петрозаводске сети магазинов разливного пива . Представление о специфике развития бизнеса по франшизе уже имеется. В дальнейших планах — организация собственного производства. Ранее у меня уже был опыт построения бизнеса с нуля и выстраивания всех ключевых бизнес-процессов в компании про ремонту автомобилей и продаже запасных частей со штатом более 50 человек. Своим профессиональным достижением считаю то, что данное предприятие является лидером отрасли в Республике Карелия.

Суть нового проекта заключается в открытии в городе Петрозаводске сети магазинов по продаже разливного пива и сопутствующих товаров. Планируется постепенно открыть в городе 5-6 подобных магазинов, в зависимости от наличия подходящих площадей. Объем рынка разливного пива в городе Петрозаводске составляет более 20 000 000 рублей в месяц, и на этом рынке на данный момент нет серьезного конкурента. Магазины планируется открывать по франшизе. Головной офис данной компании располагается в г.Екатеринбурге. В своем регионе они являются ключевым игроком в данном сегменте рынка и имеют большое количество собственных магазинов. Также у них есть собственное производство напитков и снековой продукции. С их стороны будет предоставлена поддержка и помощь в организации данного бизнеса.

Стоимость открытия одного магазина составляет в среднем 2 000 000 рублей, в зависимости от площади магазина. Магазины планируется открывать поэтапно, поэтому можно будет после запуска первого магазина уже оценить эффективность данного проекта и при необходимости внести соответствующие коррективы.

Роялти по данной франшизе не предусмотрена, платится только паушальный взнос за каждый открытый магазин.

Требуемый объем инвестиций для запуска 5-6 магазинов составляет от 10 000 000 до 12 000 000 рублей.

Предполагаемый срок возврата инвестиций от 1 до 1,5 лет. Доля инвестора в проекте до момента возврата инвестиций предполагается 70% прибыли, после возврата инвестиций — 30% прибыли.

При положительном опыте сотрудничества в дальнейшем рассматриваю вариант совместного создания уже более крупного проекта. Если вас заинтересовало мое предложение, готов более подробно обсудить данный проект.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-01-13 11:00:09
Создано 2018-12-04 00:19:58
Регион Россия / Петрозаводск и Карелия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация