Отель, школа танцев, тренажерный зал в Камбодже
Добрый день.

Ищу инвестора от 3 000 000 минимум.

Я владелец компании Dance School. Я ищу инвестора, покупка доли, любые варианты инвестирования.

Мы предлагаем следующие услуги:
1) аренда номеров (6 комнат) можете посмотреть информацию на booking.com в Cambodia, Phnom Penh(столица). А также на AirBnB.
2) танцевальные уроки в современных стилях.
3) проведение частных вечеринок, свадеб. В Камбодже очень дешевый алкоголь, стоимость напитков в баре превышает стоимость закупочную в 2-4 раза.

Изначально, бизнес подразумевал старт большого танцевального проекта, но по ряду причин, это оказалось невозможным. Проект подразумевал 3-х месячный интенсивный танцевальный курс с зарубежными хореографами. (Есть договоренности). Возможно развитие(сеть школ), как в Пномпене, так и в других азиатских странах. В данный момент работаем как обычная танцевальная школа, возможность возврата к проекту есть, нужны инвестиции. И команда. При наличии инвестиций, могу собрать при желании в ее состав могут войти ваши люди.

В данный момент работаем в основном как отель, можете посмотреть наши отзывы на Booking.com. При привлечении инвестиции в размере 1000-5000
$, возможно улучшение комнат, ремонт, мебель, подключение завтраков, что соотвественно увеличит стоимость номеров. Только на работе одного отеля в этом случае возможна оплата арендной платы и коммунальных услуг. Вы можете сравнить цены в нашем отеле и Samsara villa он в 2 минутах от нас, и цены, у них стоимость за ночь 30-80 $ в зависимости от номера.

В данном случае, рассматривается отель как фитнес зона, с аэробными и небольшим тренажёрным залом. Возможна работа как частный клуб, куда люди смогут приезжать после работы, для фрилансеров возможно создание тихой зоны в дневные часы где они смогут нормально работать, после этого идти в тренажёрный или аэробный зал, бассейн. В тренажёрный зал достаточно небольших инвестиций в размере 1000-2000 $, в основном на аэробные нагрузки.

Стоимость аренды данной виллы - 2500 $, стоимость коммунальных услуг в месяц
Электричество 200-300 $( возможно уменьшить до 50-100 $ инвестировав в солнечные батареи)
Вода 50 $
WiFi 35 $

Танцевальная школа и тренажёрный зал могут приносить следующую прибыль.
5-10 $ за 1 час в танцевальном зале, группа из 10 человек при абонементе в 12 занятий и стоимости в 5$ принесёт в месяц 600 $. Количество возможных групп 1-5( в основном вечернее время).
Стоимость посещения тренажёрного зала в среднем около 60 $ в. Месяц. Это минимальные цены по рынку в Камбодже. Если инвестировать в оборудование и рекламу, возможно повышение цен.
Бассейн стоимость посещения 5 $. Возможно оказание услуг массажа( 10-30$ в час).

Проведение вечеринок и различных мероприятий. Проведение вечеринок требует комплексного подхода, со сроком не менее 3-6 месяцев на постоянной основе. С учетом дешевого алкоголя в магазинах и высокого в барах и ночных клубах возможна хорошая прибыль. Вилла находится рядом с крупным ночным клубом, который работает каждый день, проблем с музыкой при вечерних вечеринках нет. Именно поэтому было выбрано это место. В среднем с хорошей раскрученной вечеринки можно зарабатывать от 200-1000 $ в зависимости от контингента за ночь.

Если заинтересованы в вилле возможна покупка( владелец готов продать), ПномПень сейчас активно застраивается, много инвестиций из Китая. Одна только покупка может быть выгодным инвестицией.

К сожалению у меня нет времени на создание подробного бизнес плана или экономического отчета. Если у вас будет явный интерес я готов предоставить нужную информацию. При наличие интереса, прошу связаться в ближайшее время. Спасибо.

С уважением, Александр.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-12-11 11:33:52
Создано 2018-12-04 10:48:00
Регион Азия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация