Ищу партнёра в сфере организации туристических туров
Добрый день!
Ищу опытных организаторов эксклюзивных туров за рубежом (не в России). Рассмотрю все предложения и идеи!

Планирую создать компанию по организации интересных эксклюзивных путешествий для состоятельных граждан.
Эксклюзивные динамичные путешествия набирают популярность, оставляя в прошлом ленивое времяпровождение под солнцем у бассейна в отеле. Аниматоры уже не манят так, как жажда приключений, поэтому многие меняют формат отдыха, отдавая предпочтение экзотическому туризму. Состоятельные граждане готовы платить за действительно интересную программу, которая даст им возможность прикоснуться к чему- то необычному, испытать эмоции, погрузиться в атмосферу приключений и интриги.

Вижу несколько сфер, куда можно обратить фокус внимания:

1. Организация туров по местам съёмок популярнейших кинофильмов и телесериалов (Игры престолов, Ходячие мертвецы, Аватар, Терминатор, 50 оттенков серого, Пила и т.д. ). Для каждой ЦА можно подобрать свой бесцеллер. Помимо посещения собственно самих мест съёмок, и других значимых мест, можно внедрить в программу некий сценарий-сюжет из фильма, что превратит путешествия в интереснейший интерактивный квест.
2. Организация эксклюзивных туров в труднодоступные места планеты, с элементами экстрима
3. Лакшери туры. Например, проживание в роскошных старинных дворцах. Возможность для клиентов прикоснуться к роскоши, почувствовать себя человеком из другой социальной среды (дегустация дорогих сортов вин, вертолётные прогулки, аренда вилл на экзотических островах и т.д.)
4. Организация бизнес туров или на бизнес тусовки по всему миру
5. Есть ещё разные идеи…

Ищу партнёра с реальным опытом в сфере организации туристических поездок (Поиск и бронирование отелей, составление программ маршрутов, поиск и найм гидов, переводчиков, экскурсоводов, опыт и умение находить нужную информацию и людей при организации программы, взаимодействие с клиентами при решении нестандартных ситуаций). Возможно не Вы сами имеете данный опыт, но у Вас есть такой человек. Главная задача партнёра – способность организовать программу на достойном уровне, чтобы сразу формировать определённую репутацию компании.

От меня – клиенты! Упаковка компании, брэндинг, развитие, позиционирование, продажи. Имею более чем 5-ти летний опыт в маркетинге и рекламе. Привлечение клиентов на различные онлайн и офлайн мероприятия (в сфере бизнеса и развлечений). Более 8-ми лет опыта в управлении гостиничным бизнесом

Ищу партнёра (муж/женщ) для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества и построения успешной компании, которая бы совмещала в себе разные направления: туристическое, евент сферу с элементами приключений, консьерж сервис.

Партнёра вижу порядочным целеустремлённым человеком, которому близки идеи создания интересных проектов, давать людям незабываемые эмоции, и при этом хорошо зарабатывать не ограничиваясь страной, экономической ситуацией и менталитетом. Не рассматриваю всякие полулегальные и мутные схемы, так как повторюсь, хочу строить компанию с чистой репутацией.

Как я вижу наше сотрудничество:

1. Созваниваемся, общаемся. Можем встретиться (если территориально удобно). Понимаем, что можем сотрудничать друг с другом
2. Придумываем и прорабатываем программу (для начала можно начать с одной, чтобы не распыляться. По мере развития будем внедрять новые туры)
3. Упаковываю программу в сайт, плюс соцсети. Наливаю трафик, тестирую продажи
4. Если тема заходит (а она зайдёт по любому при условии достаточной нашей компетенции и действий, а также по первичному анализу компаний, которые занимаются похожей деятельностью – у большинства дела идут мягко говоря не плохо), увеличиваем трафик, оттачиваем программу до совершенства, набираем первую группу.
5. Проводим тур, собираем обратную связь с клиентов (отзывы), пишем видео, фото отчёты
6. Далее масштабируем за счёт привлечения дополнительных специалистов и разработки новых программ

Основные преимущества данного направления:

1. Выход на платежеспособную аудиторию. Как давно уже известно, с теми клиентами, кто платит много - всегда меньше проблем. Будем брать не количеством, а качеством
2. Выход на международный рынок (в дальнейшем). Мировой рынок развлечений и эмоций – огромен и практически неисчерпаем. Главное здесь – уникальная идея, качественная упаковка и реализация, а также индивидуальный подход к клиенту.
3. Исходя из пункта №2 – независимость от нестабильной экономической ситуации на российском рынке
4. Расширение кругозора и мышления
5. Интересные путешествия и знакомства
6. Круглогодичный стабильный доход

Готов рассмотреть все адекватные варианты для сотрудничества

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Туризм
Активно до 2020-11-25 20:28:36
Создано 2018-12-04 15:52:09
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Андрей К 2020-11-04 19:40:48 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, указанное предложение ещё актуально?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация