Ищем инвестора в перспективный проект
Всем здравствуйте!

Мы команда разработчиков которая создает компьютерную/мобильную игру.2D Платформер/квест выполненный в юмористическом, мультяшном ключе.

Возможно вас заинтересует наше предложение.

Сперва конкретика, цифры, потом о самом проекте.

- Необходимые инвестиции - 4 500 000р.
(Бюджетный вариант - 1 600 000р.)

- Начало продаж через 6 месяцев, полная 100% готовность через 12 месяцев.

- Прибыль инвестора:
- При пессимистичном исходе - 12 180 000р.
- При реалистичном исходе - 142 261 000р.
- При оптимистичном исходе - 308 654 000р.

- Форма сотрудничества: ООО с долевым распределением: 50% на 50% (при бюджетном варианте 70% на 30%)

Все цифры были взяты после тщательного анализа рынка игровой индустрии и потенциальных конкурентов, бизнес модель была принята Pay2Play, далее мы составили маркетинговый, инвестиционный и финансовый планы, а также провели анализ рисков. Более подробная информацию в самом бизнес-плане который мы предоставим.




Теперь немного о самом проекте(по требованию можем предоставить презентацию с картинками)

Наша игра - это сюрреализм в двухмерном платформере. Игра в шутливой форме воссоздает атмосферу реалистичной действительности. Подача игры в мультяшном ключе, превосходная графика, множество квестов и сюжет, разбавленный достаточной дозой первосортного юмора.

Главный персонаж — предельно реалистичная физическая модель, наделенная чертами хитрости, изворотливости, маневренности, лукавой расчетливости. Жуликоватый прохиндей и его плутовские проделки не оставят равнодушным ни одного игрока.

Почему игра привлечет интерес геймеров? Немного о проекте

Сюжетная линия разворачивается на территории типичного украинского хутора близ границы с Польшей. В поисках заработка «изобретательный» хуторянин находит в лесу нефтяную трубу, начинает тайком качать из нее нефть, и контрабандой отправляет в Европу топливо, переработанное на «модернизированном» самогонном аппарате.

Рискованное мероприятие, задуманное главным героем, вовлекает его в невероятные приключения и перипетии.




Почему 2D Платформер?

Популярность данного жанра уходит корнями во времена классической игровой индустрии:

⦁ Для кого-то — это добрый привет родом из детства и культовые игры, ставшие для игроманов легендами: Mario, Sonic, The Lost Vikings, Tiny Toon, Contra, Mortal Kombat, Donkey Kong.

⦁ Для молодежи — это такие хиты, как Valiant Hearts, Cuphead, Hollow Knight, Ori, Never Alon, Little Big Planet, Rayman: Origins и Legends, The Cave, получившие признание и заинтересованность большой аудитории.

Современным геймерам по-прежнему интересны проекты 2D Платформер.

Возобновление интереса отчасти связано с периодическим выходом новых игр разнообразной тематики. Однако, что на самом деле притягивает любителей 2D проектов?

⦁ Простота и доступность — привлекает максимально большое число игроков.
⦁ Отсутствие сложных стратегий — расслабляет, позволяет хорошо отдохнуть и получить удовольствие, не напрягаясь над мудреными головоломками.
⦁ Относительная новизна — фэнтези и стрелялки, войнушки и монстры порядком поднадоели.

Сегодня, когда геймера сложно удивить новейшими технологиями, сюжетная линия становится приоритетным выбором.

Преимущества 2D Платформер/квест

Наша игра:
⦁ Отвечает требованиям времени.
⦁ Психологически комфортна.
⦁ Несет развлекательный характер.
⦁ Эстетически привлекательна.
⦁ Без сложных технических конструкций.
⦁ Много шуток, музыки, занимательных заданий.
⦁ Сюжетная линия актуальна и затягивает не на шутку.

Игроку предстоит пользоваться удобным интерфейсом, наслаждаться потрясающим дизайном который продуман до мелочей, совершать простые продуманные действия «на автомате» без напряжения и получать удовольствие от множества шуточных моментов.

Психологическая составляющая. Игра должна увлекать, затягивать, - об этом вам скажет любой геймер. Отвлечь от обыденности, развлекая – цель всех без исключения компьютерных игр, и наша игра, безусловно, отвечает этой задаче.

Конечно, придется выполнять задания, которые заставят мозги «поскрипеть» и немного поработать. Но именно это подыгрывает интерес и не дает скучать.

Чем еще обоснован прогнозируемый успех нашей игры?

⦁ Востребованность темы
Сегодня потребителей привлекает история и реальные события. Трансформация желаний диктует разработчикам онлайн игр необходимость поиска новых идей, интересных широкому кругу геймеров. Продолжая идеологию 2D Платформер, мы стремимся заполнить свободную нишу, вызванную оттоком интереса к фэнтезийным играм и примитивным «стрелялкам».

⦁ Грамотная монетизация
Мы планируем получить прибыль от продажи игры, от создания игрового магазина с возможностью реализации интересных игровых «плюшек», а также от создания дополнительного платного сервиса.

⦁ Вовлечение геймеров
Привлечение и рост числа потребителей нашей игры планируем обеспечить за счет привлекательной премиальной системы. Активным игрокам предусмотрены призы и подарки: кружки, брелоки, футболки с логотипом и прочее.

Сюрреализм — это то, что нужно сегодняшнему геймеру
Забавный персонаж прокладывает себе путь через многочисленные игровые локации, шаг за шагом проходит уровни, скрывается от преследователей и блюстителей закона, собирает «фишки», усиливая свои возможности и силы.

Игра лишь немного уводит игрока за рамки реальности, приглашает пофантазировать и раскрыть свои помыслы, извлекая их из самых потаенных уголков своего разума.

Преимущества независимой команды разработчиков!

Чего может добиться свободная команда, независимо от чьей-либо воли и с удовольствием реализующая свои идеи и прекрасно знающая игровой мир и потребности геймеров? Да горы можно свернуть! Мы делаем то, что считаем нужным, на нас никто не давит, и мы не ожидаем одобрения наших идей откуда-то свыше – все решают интересы геймеров. Соответствие реализации проекта требованиям аудитории, залогом этого фактора служит обсуждение с игроками. Обратная связь с игроками – один из главных принципов работы над игрой. Мы можем понять, чего не хватает игроку или наоборот – что его отталкивает, вырабатывая оптимальное решение.

Спасибо за внимание!

P.S. Бизнес-план и презентацию предоставим по первому требованию!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-06-07 09:25:44
Создано 2018-12-08 20:53:13
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация