Ищу инвестиции в разработку IT технологии
Ищем инвестора проекта в сфере IT технологий.
Суть проекта
В основе проекта – интернет-портал для подбора сотрудников, объединяющий информацию всех, имеющихся на сегодняшний день, сайтов по поиску работы.
Кандидатов для предприятия возможно подбирать из любой сферы деятельности и для любой величины компании по чётко выбранным и проработанным профессиональным показателям, основанным на системе дистанционной оценки персонала с использованием новейших смарт-технологий и программ профессионального тестирования, обеспечивающих заказчику при выборе сотрудника полный срез профессиональных компетенций кандидата в выбранной сфере деятельности, рейтинг профессиональных знаний кандидата по отношению к другим, имеющимся на рынке кандидатам, и дополнительную информацию о его мотивирующих и развивающих показателях для дальнейшей работы с выбранным сотрудником.
Обработка введенных данных происходит на сервере у разработчика и дает четко определенный конечный результат.
Технология является качественно новым продуктом, который позволяет дистанционно провести профессиональное тестирование, психологическое тестирование, оценить уровень компетенций и квалификацию человека, который является кандидатом на ту или иную вакансию работодателя.
Программа позволяет получить подтверждение заявленного и официально оформленного опыта работы кандидата.
Различные дополнительные сервисы продукта будут формировать основные важные кадровые документы, например: должностную инструкцию в условиях конкретной должности и конкретного предприятия.
Дополнительные сервисы позволят кандидатам оценить себя объективно на рынке труда и получить рекомендации, связанные с повышением квалификации, получением дополнительного обучения, наиболее перспективными для него направлениями поиска вакансий.
Данный сервис позволит проводить масштабные опросы для различных, в том числе и маркетинговых, целей, он позволит сохранять и анализировать психометрические параметры многофакторных тестов и использовать их в различных сферах деятельности.
Данная технология, предполагает доступ к базам данных кандидатов, имеющимся на текущий день на рынке подбора персонала в сети интернет, что позволит в течение нескольких дней выполнять задачи по замещению вакантных позиций предприятий, на поиск кандидатов для которых и по сей день тратятся недели и месяцы.

С какой целью планируется использование полученных инвестиций

Инвестиции необходимы для проведения масштабной рекламной кампании по раскрутке сайта. Для рекламы в Google, Yandex.direkt, Социальных сетях.

Объем инвестирования и сроки реализации проекта, окупаемость
Для инвестирования рекламной кампании требуется 6 000 000 рублей. Проект, реализация которого уже начата, окупится в течение одного года с момента вложения инвестиций в рекламную кампанию.
Форма привлечения инвестиций
Инвестор приобретает долю предприятия и делает вложение в виде беспроцентного займа.
Финансовая модель предприятия
Планируемые показатели по доходам в первый год с момента вложения инвестиций в рекламную кампанию составляют – 36 млн. рублей, расходы предприятия за тот же период составят 18 млн. рублей.
Маркетинговая стратегия.
Чтобы выиграть битву за прибыль и долю на рынке, оттеснив конкурентов. в качестве главного акцента на момент начала рекламной кампании будет самая низкая цена на все услуги, которые будет предлагать портал, при этом сохраняя 1. Их высокое качество 2. Эксклюзивность их комплексного предложения.
Клиент
Интернет – технология будет интересна для граждан любых возрастов и категорий, которые находятся в поисках работы, еще и потому, что она позволит как в социальных сетях вести общение по интересующим вопросам, создавать группы и сообщества.
Проект будет интересен гражданам, которые находятся в поиске работы, работодателям, специалистам, которые занимаются подбором персонала, кадровым службам, социологическим службам, центрам занятости населения, учебным заведениям.
Ресурсы на данный момент времени.
Зарегистрировано предприятие ООО
Получена аккредитация в «Минкомсвязи», как IT компании
Компания включена в реестр Роскомнадзора как оператор персональных данных
Набран высококвалифицированный и опытный персонал, создана команда.
Закуплено и настроено оборудование. Сервер, компьютеры.
Закуплено программное обеспечение, необходимое для разработки IT технологии
Разработаны два сайта, которые будут использованы для размещения интернет-портала.
Программисты поэтапно создают интернет портал, который будет готов к февралю 2019 года.



Финансовые ресурсы:
6000000 рублей

Материальные активы:
не трубуются

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-01-10 11:37:53
Создано 2018-12-10 15:41:03
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация