Производство и восстановление деревянных поддонов
1)Наименование: Производство, а также восстановление до целого, деревянных поддонов форматов 1м*0,8м (далее европоддон) и 1м*1,2м (далее американец).

2)Цель проекта: Увеличить производство, позволяющее в полном объеме обеспечить местных покупателей поддонами в количестве от 1600 шт еженедельно.

3)Основная информация о проекте: На текущий момент своими силами удается производить и реализовать до 1000 шт в месяц. Производство ведется в ручную на арендованной территории. Производство не подразумевает использование передовых технологий, а наоборот является очень простым и не сложным в понимании экономических возможностей. В ремонте поддонов есть термин «Ремонтный поддон», а есть «Ломанный поддон». «Ремонтный поддон» - когда отсутствует или сломано до 7 элементов в изделии. «Ломаный поддон» - отсутствует или сломано более 7 элементов в изделии. Проект направлен на ремонт именно «Ремонтных поддонов», но для большей экономии в расходных материалах забираются со складов крупных компаний «Ломаные поддоны» даром (Своими силами, затрачиваясь только на транспорт), для получения целых досок.

Все готово для уверенного увеличения оборота. Клиенты найдены, оптимизация работы продумана, место для работы и хранения есть, с погрузкой вопрос решен, каналы поставки сырья налажены. Осталось только закупить недостающее оборудование, закупить сырье и пригласить рабочих.

Необходимые финансы: до 350 000



Финансовые ресурсы:
В приоритете займы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-03-11 17:51:22
Создано 2018-12-11 15:49:22
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Астрашаб Александр 2018-12-18 19:37:15 Нажмите на имя для ответа
Добрый день. Можно подробности на почту servis177@yandex.ru

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация