Земельный участок ИЖС под коттеджный поселок рядом с г.Анапа
Предлагаю к продаже земельный участок 32 Га, в пос.Фадеево, Крымский район, Краснодарский край. Рядом проходит трасса на г. Анапа (17км) и г. Новороссийск (52км).Вид права: собственность. Разрешенное использование : ИЖС. Ограничения / обременения не зарегистрировано. В соответствии с готовой проектной-документацией на участке можно планировать строительство коттеджных домов для переселения людей с Севера, или под продажу участков под строительство домов. В готовой проектной документации есть план -схема расположения : школа, коттеджи, дома, садик, бювет.
Участок вытянутой формы. В самом низу участка расположено озеро. Рядом заповедная охранная зона. Около участка есть школа для поселка, но можно построить и свою отдельную. На участке можно сделать спортивные площадки, зоны отдыха.
Вся инфраструктура расположена рядом с поселком: рыболовные пруды, вулкан Шуго, дельфинарий в Анапе, этнический комплекс "Черкесский аул", озеро Сукко.
На самом участке 3 родника. Можно рассмотреть еще возможность с дальнейшим развитием в бизнес - производство минеральных вод.
Цена 260 000 000 мил.руб. - прямая продажа с собственником!



Материальные активы:
260000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Строительство
Активно до 2019-01-13 12:06:48
Создано 2018-12-13 15:58:28
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация