Предложение от которого невозможно отказаться!
Приветствую, Вас, уважаемые инвесторы! Меня зовут Валерия, на данный момент мне 23 года, по образованию я учитель математики и информатики, в данный момент нахожусь в декрете, я очень энергичный и целеустремлённый человек, поэтому не могу "сидеть на месте". До этого имела опыт работы в бизнесе, но совсем в другом, у меня был частный детский сад. Бизнес шел в рост, но мне захотелось попробовать побыть учителем , и пришлось прекратить деятельность детского сада , так как нельзя совмещать бизнес и гос.службу. НО, сейчас я снова вхожу в бизнес и уже точно на всю жизнь , это мой план и я "Кровью и потом " превращу в жизнь !
В данный момент , я открыла интернет-магазин товаров для единоборств и фитнеса в Республики Коми, г. Сыктывкаре. В нашем городе есть 1 розничный магазин, который предоставляет именно эти товары,НО помимо товаров для единоборств, у них еще разные категории товаров. Делаем вывод, что в нашем городе НУЖЕН магазин товаров и одежды для единоборств и фитнеса. Люди активно интересуются, когда мы откроемся.
Сейчас я ищу инвестора, для того чтоб открыть розничный магазин. Плюс нашего магазина будет в том, что с одной стороны будет товар, который привезем с Китая, с другой стороны будет товар из России, США и Польши. То есть клиент сам выбирает, какое качество ему нужно и какая цена его интересует.
Так же точка находится будет в центре нашего города, где большая проходимость и опять же нет конкуренции никакой.
Сейчас в группе в соц. сети набирается целевая аудитория, которая с нетерпением ждет открытия нашего магазина в нашем городе, в дальнейшем я буду патентовать франшизу, это 100 % , потому что количество спортсменов значительно ростет , а магазинов данного типа в Республике Коми почти что нет.
Сделаем вывод из всего этого, мой бизнес будет прибыльным и будет набирать обороды огромными шагами.
Как говорит мой сын "Если долго мучиться, что-нибудь получиться :)! "
Я бы очень хотела услышать условия портнерских отношений с вами и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-01-13 12:04:16
Создано 2018-12-13 23:04:25
Регион Россия / Сыктывкар, Ухта, Воркута и Коми
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация