Строительство купольных домов на ликвидных земельных участках
Купольный дом от 28 до 280 кв.м. имеет ряд преимуществ:
1. Цена
2. Экономия на отоплении около 30% за счет формы
3. Оригинальность важна в условиях конкуренции
4. Скорость возведения от 2 недель до 3 месяцев,
и, наконец, самое главное - купольный дом прослужит значительно дольше любой другой стандартной технологии строительства быстровозводимых домов, особым спросом пользуется в сейсмоактивных зонах.
Грамотный подход при поиске ликвидного земельного участка и его подготовка, подборе качественного строительного материала, контроль строительства и отбор рабочих, анализ рынка недвижимости, а так же преимущества в условиях конкуренции даёт нам возможность привлечения дополнительных инвестиций и предложения разных партнерских программ для совместного достижения должного результата. Один из проектов: земельный участок в центральном районе города Самара (ул. Потапова, 2.5 сот.) - 900 000 рублей, его облагораживание - 100 000 рублей, строительство купольного дома 180 кв.м., утепление, разводка электричества - 2 500 000 рублей, разводка коммуникаций, инфракрасное отопление, предчистовая отделка (перегородки, двери по проекту, шпатлевка) - 1400 000 рублей. Итого: 4 900 000 рублей. Даже квартира подобной площади в этом районе стоит от 8 000 000 рублей. Инвестиции можно разделить на 3 этапа: покупка земельного участка и его подготовка, строительство, отделка (после возведения и утепления, он обшивается вагонкой изнутри, после чего дом выставляется на продажу с возможностью свободной планировки, но работа по монтажу межкомнатных перегородок по проекту продолжается), инвестиции в строительство тоже возможно разделить на 2 части. Гарантом безопасности вложений может быть оформление подобранного нами земельного участка на доверенное лицо инвестора (как известно, всё, что находится на земле тоже принадлежит собственнику участка) с одновременным подписанием договора подряда и договора, дающего право и обязанность нашей компании для организации продажи готового объекта на достигнутых условиях. Готовы рассмотреть предложения инвесторов для достижения гарантированной уверенности сторон.
Этот проект уникален, при достижении взаимовыгодных партнерских соглашений, уже подтвержденные первой практикой, есть возможность выйти на более масштабный уровень сотрудничества.



Финансовые ресурсы:
4000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2019-01-13 12:00:19
Создано 2018-12-14 08:49:25
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация