База отдыха
Проект носит название"Комплекс" т.к сосредотачивает в себе несколько экологичесски полезных направлений для населения. Географичесское расположение в Ставропольском крае вблизи курортов Кавказских Минеральных Вод,в Минераловодском районе в 20-ти км от Аэропорта Минеральные воды и в 8-ми км от Федеральной трассы Ростов-Баку(М29)
Комплекс будет иметь ряд функций и услуг для отдыхающих.
1.Озеро,размером 2400 м2 на берегу которого будут Банные домики 4 шт,с комнотой отдыха,баней,своим двориком,мангалом,пристанью над водой все будет сделано из приятных пород дерева,построено из сруба в стиле прошлого столетия.
2.Так же имеется на одном из берегов Гостиница для желающих современного стиля,с 4-мя номерами,Баром,Сауной,Басейном,Залом торжеств и летним кафе на побережье,так же имеется там пляж с 10-ю столиками с зонтами.
3.Еще имеется второе озеро размером 360 м2 предназначенное для развода рыбы,гусей в общем нужного продовольствия в бар и кафе.
Озера находятся на расстоянии друг от друга и помех как отдыхающим так разводу живности создано не будет.
4.Так же имеется рядом с большим озером Сероводородный источник(горячая буровая вода)которая широко используется в оздоровительных целях на всей территории страны,так же можно создать лечебно-оздоровительные ванны для желающих.
5.К этому еще идет около 30 гектар земли свободного назначения(под постройку не достоющей недвижимости,или других целей)
6.Возможна организация Туристичесских поездок,рыбалка,охота и развлечения по сезону как на воде(типовых гонок на водных мотоциклах)так и на суше.
а)Туристичесские поездки-Приэльбрусье,Домбай,Архыз и многие другие.
б)Рыбалка на различную рыбу,вес которых иногда достигает 9 кг
в)Выезд на охоту с сопроваждающим и без,на пушного зверя,Лиса,Волк,Утка.Так же будет отличная возможность занятия спортом как на свежем воздухе так и в тренажерном зале.Реализованный проект позволит нам на выходе иметь чистую прибыль от 1-го млн рублей/месяц и при этом не иметь задолженности перед персоналом и налогообложением.
В данный момент Комплекс находится в замороженном состоянии и деятельности ни какой не ведет,по ошибке хозяев,и не должного отношения к Комплексу.Ему требуется косметичесский ремонт,некотороя реконструкция и постройка нужных не достающих сооружений.Цена Недвижимости,Озер и земли состовляет 12 млн. руб.А так же:
-Бурение водяной скважены для наполнения чистой пресной водой и постройка отчастных сооружений-1 млн.руб(Чистый водоем предаст ему эксклюзивность и привлечение большее количество отдыхающих.
-Реконструкция и благоустройство пляжа и берегов-2.5 млн.руб
-Банные домики-700т.р/ед итого 2.8 млн.р
-Реконструкция,ремонт и закупка оборудования в Гостиницу,Бар,кафе-12 млн.руб
-Дорога до комплекса 7км-8 млн.руб(для комфортной езды отдыхающих,большой плюс)
-Благоустройство второго озера под живность-1.5 млн.руб.
-Буровые Лечебные Ванны-2.5млн.руб.(постройка помещения и бассейна)
-Озеленения Комплекса и берегов-4.5млн. руб
Итого на Комплекс требуется инвестиции в размере 50 млн. руб.
Мною, Вам сейчас было представленно образное описание проекта при поверхностных подсчетах на нужды и оплату нужных нам услуг и работ при реализации проекта, именно поэтому цыфры могут не значительно колебаться как в большую так и в меньшую сторону.
Хочу заверить Вас ,что проект перспективный и при полной реализации описанных мной идей в жизнь,успех и быструю окупаемость я Вам готов гарантировать,подписав при этом любые гарантийные для Вас документы.Окупаемость проекта с задержкой 12мес,наступает через 24-36 месяцев,не позже!А через 4 года после задержки увеличиваем вложенные Вами деньги в трое.
P.S Так как сам проживаю на территории СКФО всю жизнь,и изнутри знаю потребности населения Юга,и исходя из этого и готов гарантировать успех.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2022-12-15 11:47:52
Создано 2018-12-16 11:48:29
Регион Россия / Ставрополь и Ставропольский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация