Сеть студий маникюра в г. Тюмень
В сентябре 2018 года мы наняли первого мастера маникюра и начали развивать собственный бренд. За плечами был огромный опыт работы в сфере красоты и высшее экономическое и бухгалтерское образование. Прежде чем брать людей и обучать их, мы прошли путь от любительского уровня работы на дому до обучения мастеров. Сейчас, 16 декабря работает и приносит прибыль уже 3 мини-студии маникюра. Быстрый рост произошел благодаря грамотной настройке таргетированной рекламы, мы получили прирост подписчиков на официальной странице инстаграм на 1259 человек с 16 сентября. Количество клиентов, желающих сделать маникюр в нашей студии, побуждало на поиск новых мест и мастеров. Цена клика составляет всего 1,5-2,8 рубля. Окупаемость открытия 1 точки мини-формата на данный момент составляет в среднем один месяц и все открытые студии уже приносят чистую прибыль (есть все статистические данные, расчеты и бизнес-план)
Нужны инвестиции от 1 млн. рублей на открытие нейл-бара в торговом центре (есть устные договоренности с администрацией торгового центра "Тюменский", ждем проведения ремонта после января 2019 года и предоставления места под островок), открытие студии среднего формата на 9-12 мастеров, проведение рекламных и HR компаний перед открытием новой точки.
Имеется документированный план развития на ближайший год с учетом всех имеющихся данных с возможностью коррекции по методу Монте-Карло.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-06-15 11:18:18
Создано 2018-12-16 20:59:48
Регион Россия / Тюменская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация