Конструктор для жизни
Изготовление металла каркаса, из металла проката, который собирается по принципу конструктора, на болтовом соединении, и при необходимости, готовый под ключ дом, разбирается и перевозится, и собираются заново без ощутимых затрат.
Металла каркас, на винтовых сваях имеет, полностью продуманную систему направляющих, для дальнейшей сборки коттеджа под ключ.
Движимая недвижимость - это легкий, доступный по цене , по сути своей" Мобильный дом".
Просчитал однокомнатную "Хрущевку" в двух этажном варианте, общей площадью 90 квадратных метров. Себестоимость 1 квадратного метра равна 9000 рублей. Сам же металла каркас по себестоимости оценивается в 300000 рублей, вместе со сваями.
Легкий, простой, экономичный и надежный, металла каркас, является прочной основой для дальнейшей сборки под ключ домов малоэтажного строительства. Отправка изделия почтой увеличивает масштабы предложений.
Технология хорошо обкатана на строительстве жилых бытовок для проживания рабочих, строительных и добывающих, компаний. Направление в домостроении, является на данный момент, не занятым.
Сварочный цех, нужных размеров, позволяющий предварительно собрать металла каркас, позволит окрасить и пронумеровать все детали этого конструктора для дальнейшей его сборки .
Сам цех с оборудованием и земля под ним, являются, и целью вложения инвестиций и залогом возвращения средств.
Производственное объединение планирует выпускать 4 металла каркаса в месяц.При себестоимости металла каркаса в 300000 его стоимость на рынке после изготовления возрастает минимум на 100%.
Далее математика. И реклама.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2019-01-17 11:14:28
Создано 2018-12-17 22:45:55
Регион Россия / Тюменская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация