Расширение проектного бизнеса
Я индивидуальный предприниматель. Моя компания занимается проектированием слаботочных систем: коммуникации, безопасности, пожарной безопасности, видеонаблюдения, систем контроля доступа, телевидения, Радио, автоматизации и все связанные с ним. На данный момент компания является небольшой, и она не работает напрямую с государственными и крупными коммерческими клиентами, что приводит к значительным ограничением дохода.
Суть моего проекта является привлечение инвестиций в достаточном количестве, чтобы конкурировать с другими проектными институтами, получив возможность заключать прямые контракты с крупными коммерческими и государственными заказчиками, включая участие в тендерах. Для этого, это необходимо получение разрешений, лицензий, допуск саморегулируемой организации, увеличить численность персонала, проводить учебные курсы, создание новых рабочих мест, расширение офиса, приобретение оборудования и программного обеспечения. Кроме того необходимы расходы на рекламу, создание и «раскрутка» веб-сайта Организации. По расчетам минимум надо от 1500000 руб. Компания находится в Туле, недалеко от столицы Москвы и работает по всей стране, особенно в центральном регионе России. По предварительным подсчетам сумма инвестиций принесет доход примерно столько же в месяц. Объем инвестиций не ограничен.
Предлагаю разделить инвесторам 50% от дохода компании. И каждый месяц фирма сама добавит 10% своего дохода на развитие бизнеса, которая приведет к увеличению доходов 10%. Таким образом по предварительным подсчетам, согласно вложенной картинке, первый год деятельности после инвестиции, инвестор будет зарабатывать более чем 1000%. Это весьма солидная прибыль!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2019-02-28 19:47:46
Создано 2018-12-21 19:34:06
Регион Россия / Тульская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация