Детский развлекательный центр в малом городе. Инвестиции.
Детский развлекательный центр (ДРЦ) в городе с население 30000 человек. Создание данного проекта подразумевает использование современного оборудование, которое уже популярно в больших городах и нет здесь. Являюсь создателем мобильного парка аттракционов, который работает только в летний период времени. Новый проект позволит работать круглогодично и станет неотъемлемой частью уже существующего.
По сути — start-up. Есть чёткое понимание проекта и его развития.
Готов предоставить более подробный бизнес-план.
Основная продукция данного проекта – предоставление услуги развлекательного характера целевой аудитории. На определённый промежуток времени за утверждённую плату потребитель получает доступ в игровой центр для удовлетворения своих потребностей.
Игровой центр включает в себя детский игровой лабиринт, спортивный батут, надувной батут, механическая карусель – пальма, мягкие модули, домик для игр, интерактивная стена «Кидалки», песочница с кинетическим песком. Возможно расширение ассортимента услуг.
Продажа сопутствующих товаров – сладкая вата, попкорн, жевательная резинка, напитки, игрушки, воздушные шары и другое.
Игровой центр разделён на четыре зоны:
А) игровая зона – место, где играют дети;
Б) зона отдыха – место, где дети могут посидеть и отдохнуть, порисовать, со-брать конструктор, посмотреть мультфильмы. Здесь вместе с детьми могут расположиться и взрослые.
В) зона приёма посетителей и продаж сопутствующих товаров. Здесь посетителей знакомят с правилами игрового центра. Как правило, эта зона находится у входа в игровой центр.
Г) зона комфорта – здесь устанавливаются столы со стульями, вешалка. Здесь родители могут ожидать своих детей, пока те развлекаются. Эта зона примыкает к зоне приёма посетителей. В этом месте можно устраивать дни рождения, утренники, вечеринки, тематические праздники.
На сегодняшний день в городе есть только один ДРЦ со стандартным набором оборудования для развлечений.
Появление нового ДРЦ с интерактивным оборудованием и рыночными ценами (а это ниже, чем у конкурента) привлечёт внимание населения. Что явно сыграет на рентабельность в первый год работы.



Финансовые ресурсы:
2500000 рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-03-22 19:15:20
Создано 2018-12-22 06:35:42
Регион Россия / Алтайский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация