Партнёр для разработки Python
Всем привет!
Ищу партнёра со знанием python и/или web-разработки, который будет готов совместно реализовывать проекты. Т.к. на текущий момент я сам работаю на регулярной работе, то и не прошу, чтобы ты был FullTime тоже.
Меня зовут Антон и более 10 лет я руковожу аналитическими подразделениями в крупных и очень крупных компаниях. За это время я успел понять, что данные (информация) это тоже форма товара, который можно продавать и себестоимость которого, чаще всего равна стоимости твоего времени, а также, что мало кого интересуют ”сырые” данные.
Есть идея разработки ряда “умных” сервисов/алгоритмов анализа, которые будут извлекать ценность для пользователя и решать конкретные бизнес-задачи или потребности обычных потребителей. Примеры:
1. Алгоритм поиска локаций для открытия магазинов по нужному профилю. Используя данные конкурентов, объектов-якорей, социальному уровню и пр. рекомендовать розничным сетям приоритетные места для открытия. В идеале даже давать оценку по стоимости аренды. Потенциальные клиенты: любые торговые сети - продукты, аптеки, сотовая розница – все те, для кого важен охват аудитории.
2. “Умный” поиск сотрудников. hh даёт прекрасную базу и api для анализа. К сожалению, на самом сайте отсутствует возможность поиска по “нестрогим” правилам. Пол/возраст/ЗП - это конечно хорошо, но перебирать глазами 1253 резюме совсем не увлекательное занятие и явно будет неэффективным.
3. Поиск лучшей корзины. Яндекс.Маркет это здорово, если ты покупаешь один Iphone, но если ты покупаешь комплект спортивного питания из 5-6 товаров, то найти наиболее выгодный магазин становится нереально.
И многое другое….
Руководствуясь принципами Lean StartUp, мы создаём минимально работающий продукт (MVP) и предлагаем его пользователям. Собираем обратную связь и хотелки – допиливаем. Ищем дальнейшие пути масштабирования и монетизации, формируем стратегию развития.
Если тебе интересно направление data science и ты, также, как и я веришь, что с это тоже товар – я с удовольствием познакомлюсь.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-06-23 10:23:54
Создано 2018-12-23 17:09:45
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация