Открытие детского развлекательного центра в г. Антверпен, Бельгия
Добрый день!
Ищем инвестора для открытия детского развлекательного центра в городе Антверпен.
В данном регионе, проживает около 1,5 миллионов человек, и всего 2 детских центра охватывают провинцию. Данный вид услуги пользуется огромной популярностью среди жителей, но ввиду отсутствия достаточного количества подобных центров, спрос превышает предложение ощутимо. В городе и окрестностях около миллиона человек ,а для детей мало доступных залов небольшое количество но и они всегда переполнены, а в районе где мы планируем нет ни одного. Учитывая, что даже летом в этой стране очень много дождливых дней такие места очень актуальны.
Мы предлагаем полностью заняться оформлением, получением всех необходимых бумаг, разрешений, также поиск помещения в самом городе, что немаловажно, поскольку один из больших детских центров в Антверпене, находится за городом.
Также, у нас есть свой штаб из 3 человек, экономист, бухгалтер и программист. У всех есть дипломы лучших учебных заведений бакалавра и магистратуры, также, опыт работы от 3 лет. Мы готовы полностью заняться этим бизнесом и ее поддержкой на всех этапах, а условия сотрудничества готовы обсудить с инвесторами.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-06-23 11:13:15
Создано 2018-12-24 14:52:35
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация