Товары будущего
На дворе уже конец 2018 года. Сейчас технологии развиваются семимильными шагами. Прогресс не остановить, а значит его нужно возглавить. Как бы футуристично не звучало, но скоро мы будем летать на квадро-вертолетах.
Народ очень любит смотреть как кто то создает и работает над новыми разработками. Народ очень любит это делать на ютубе. Там есть очень много любителей физики, радиомеханики и другой науки. Только невежественные не обращают внимание на крутые проекты. Я предлагаю создать такого рода канал и с нуля записывать видео о том, как из подручных материалов можно собрать крутое устройство или технику. Например у меня сейчас есть модель портативной колонки размером с чемодан, она может играть более суток на одном заряде и играть довольно мощно с автомобильным динамиком, сабвуфером и усилком. Эта колонка сможет зарядить несколько смартфонов одновременно и ещё она светится очень круто выдавая изображение головы пришельца из светодиодов прямо в воздух как голограмма. Далее хочу сделать,что бы она могла самостоятельно передвигаться на колесах при прогулке по парку например. Напичкать её ещё всякими крутыми функциями и делиться этим изобретением со всем миром. Так как канал на ютубе будет переводить на все языки субтитры. Многие захотят купить такую колонку за любые деньги, кто то захочет сделать её сам, кто то выиграть. В общем и целом такой проект соберет свою аудиторию быстро и бесплатно. Далее у меня подготовлена целая стратегия развития по превращению аудитории в ежемесячных спонсоров. Требуемые инвестиции небольшие, всего 300 тысяч рублей. Деньги пойдут на аренду помещения, покупку техники, деталей, инструмента. (в случае чего, всегда можно будет отбить вложения продав всё перечисленное). Инвестиции нужны сразу одной суммой, распоряжаюсь деньгами я. Контроль за мной сможете осуществлять как вам удобно, хоть видео звонки хоть совместное проживание в Ростове-на-Дону. (готов переехать в Москву, Питер).
Возврат инвестиций через пол года (называю с запасом). Прибыль проекта через пол года по трезвым прогнозам от 100 тысяч рублей. (реклама,заказы,донат инвестиции зрителей).
Инструменты поиска аудитории.
1. Ютуб канал (еженедельный видео блог,отчет)
2. Яндекс Дзен статьи.
3. Тематические паблики вконтакте.
4. Бот который будет работать в одноклассниках.(распространять информацию с помощью перехода на чужие страницы)
5. Сарафанное радио.
6. Вирусные видео ролики (идеи есть)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-01-06 15:39:01
Создано 2018-12-24 16:50:28
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация