Ищу инвестора для открытия мини-пекарни
Рассматриваемый в данном бизнес-плане инвестиционный проект предполагает открытие мини-пекарни в Челябинской обл., Сосновском р-н. Мини-пекарня – это предприятие, изготавливающее хлебобулочные изделия.

Концепция мини-пекарни – это выпечка свежего хлеба, багетов, батонов и различной выпечки по уникальным рецептурам.

Продукция мини-пекарней в России пользуется большим спросом, и с большим успехом завоевывают долю рынка в этой области. Крупные хлеб- комбинаты с трудом справляются с потребностями населения, так как трудно поддаются реконструкции, сотрудничают с крупными заказчикам и трудно реагируют на изменение спроса. Таким образом, небольшие магазины, что характерно для региона реализации проекта, остаются вне сферы их внимания, в то время, как проектируемая мини-пекарня будет ориентироваться преимущественно на поставки в магазины близлежащих сел и деревень, а также пригород райцентра.

Еще одна особенность мини-пекарни в том, что поскольку все магазины будут находиться близко от пекарни, хлебобулочные изделия, как правило, будут в них поступать почти сразу после процесса выпечки, что поспособствует ее хорошей реализации.

Кроме того, в силу небольших объемов производства, мини-пекарня планирует поставлять продукцию в небольшое количество магазинов, что позволит постоянно изучать спрос на свою продукцию, производя опрос работников магазинов. В результате таких опросов можно спрогнозировать спрос на те или иные виды хлебобулочных изделий, что опять же увеличивает привлекательность мини-пекарни с точки зрения магазинов.

Сумма инвестиций для реализации проекта 2 975 000 руб.
Срок окупаемости 24 мес.
Дисконтированный срок окупаемости 26 мес.
Рентабельность 35%.



Финансовые ресурсы:
кредит

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-12-21 20:22:48
Создано 2018-12-25 15:12:31
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация