Новая концертная площадка в Санкт-Петербурге
Планируется совершенно новая, современная площадка в Санкт-Петербурге, в Приморском районе, размер которой позволит разместить до 5 000 человек.

Местоположение:
Данное расположение выбрано не случайно, это самый густонаселенный район Санкт-Петербурга, с постоянно развивающейся инфраструктурой и ежемесячным расширением границ на севере города. Все остальные крупные площадки города в основном находятся на юге или в центре города, что позволит нам привлечь до полумиллиона жителей Приморского района для регулярного времяпрепровождения на концертах звёзд Российской и зарубежной эстрады.

Доходы и расходы:
Средний чек на одного посетителя, с учетом покупки билета, закусок, напитков и атрибутики составит около 3 500 рублей, что позволит получать в день концерта до 17.5 млн рублей, не считая прибыли с арендаторов, которые будут размещаться на территории площадки с продажей еды, напитков и атрибутики. С учетом расходов на персонал, электричество и регулярный ремонт и настройка концертного оборудования, чистая прибыль в месяц может составить до 50 млн рублей в месяц.

Необходимая сумма инвестиций и сроки:
Сумма необходимых инвестиций составит приблизительно 600 млн рублей, соответственно срок окупаемости составит не более 1-2 лет после открытия и начнет приносить хорошую прибыль на постоянной основе. План строительства рассчитан не более, чем на 6 месяцев, начало строительства запланировано на март 2019 г. и открытие на октябрь.

Готовы рассмотреть несколько инвесторов для суммарного вклада в открытие нового концертного зала или одного крупного инвестора.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2019-01-14 12:10:10
Создано 2018-12-30 14:51:03
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация