Предлагаем готовый бизнес
Сведения для инвесторов по заводу Карбонат кальция
В Булакбашинском районе Андижанской области расположены горные хребты Чилустун, и камни этих гор, по данным лабораторных исследований, занимают первое место среди государств СНГ по качеству и содержанием высокого количества кальция. Мы взяли 10 га территорию из этих горных хребтов, открыли карьер и получив нужные разрешения, лицензии начали деятельность.
Изучив углублённо анализы сырья карьера и продукты произведённые из этого сырья, разработали проект по производству Химически осаждённого мела (Карбонат кальция) и построили завод по производству этого продукта на основе китайской технологии, запустили часть этого завода.
Причина остановки над этим проектом заключается в том, что, когда мы изучали рынок этого продукта выяснилось: этот продукт не производился не только в Узбекистане но и по всей Центральной Азии и только в наш Узбекистан за год импортировалось более 10 000 тонн.
В настоящий момент построили основную часть завода и начали производить первые продукты.
Сейчас исходя из существующих возможностей достроили основную часть завода (в настоящее время одна печь уже работает продолжается стройка второй также идёт постройка 15 км газопровода).
Сейчас эта отрасль является новой для нас, у нас недостаточно опыта, также имеются затруднения с финансами, поэтому мы вынуждены искать партнёра.
Этот проект является готовым бизнесом, начало работы не требует много времени, в кратчайший срок можно достичь прибыли и возврат введённого капитала будет быстрым. Нам только нужен хороший партнёр, вместе в согласии можно осуществить работу.
В связи с этим мы проанализировали построенный нами завод Карбоната кальция до сегодняшнего дня и если поменять станки в некоторых местах на современные станки последнего выпуска, т.е. нужно установить станок делящий на микроны, станок Автоматного Сгустителя, автоматические упаковочные станки, если достроим дополнительную печь, закончим постройку газопровода можем добиться продукта самого высшего качества.
Экономические показатели этого проекта:
Общая сумма завода – 7.000.000 долларов США
Период оформления новыми технологиями – 5-6-месяцев
Годовая мощность производства – 25 000 тонн
Количество рабочих – 84 человек
Себестоимость Химически осаждённого мела (Карбонат кальция) – 70 долларов США, средняя стоимость продажи – 140 долларов США



Годовое производство 10.000 тонн, чистая прибыль по 70 долларов США, общий годовой прибыль 7 00 000 долларов США.
Себестоимость активизированного химически осаждённого мела (Карбонат кальция) – 120 долларов США, общая годовая прибыль 1 800.000 долларов США.
Сумма годового оборота – 5 000 000 долларов США
Чистая прибыль из этого – 2 500 000 долларов США
Период покрытия ( после установки новых оборудований) – покроется полностью за 28 месяцев.
Когда изучали стоимость продукта Химически осаждённого мела (Карбонат кальция) на внешнем рынке, выяснилось , что оно дорого продаётся во многих государств. Если качество нашего продукта дойдёт до высшей степени, он будет продаваться по этим же ценам. При этом период покрытия осуществится не только за 28 месяцев, но и быстрее и умножится прибыль.
Мы предлагаем Вам 25% долю ( долю за 1 750 000 долларов США) или 30 % долю ( долю за 2 100 000 долларов США) нашего завода. Покрытию этого проекта можно достичь очень быстро и вместе с партнёром будем пользоваться возможностью производства из этого сырья более ста видов готовых продуктов.
Если наше сотрудничество с Вами будут благоприятными, мы достигнем высшему качеству нашего продукта, расширится обьём производства, установим технологию Нано для производства готовых продуктов, с этим получим выгодную прибыль.
В настоящее время в Узбекистане созданы огромные возможности и льготы для предпринимателей. Налоговые льготы, недорогие электричество и газовые топлива, поддержка со стороны правительства беспечивает быстрый рост предпринимательства.
Если у Вас будут вопросы можете задавать нам.
Будем ждать Вашего ответа.



Финансовые ресурсы:
7 000 000 долларов США

Материальные активы:
7 000 000 долларов США

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-04-05 09:28:26
Создано 2019-01-03 11:05:21
Регион Узбекистан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация