Бар со сценой для живой музыки
Планируется открытие бара со сценой и живой музыкой перед стартом более крупной деятельности - открытие большой концертной площадки.

Приоритетное местоположение - Санкт-Петербург, Приморский район. Данный район выбран в связи с высокой концентрацией таких заведений в центре и на юге города и полным отсутствием их на севере, при этом это самый густонаселенный район Санкт-Петербурга.

Средний чек данного заведения составит от 800 до 1500 рублей, в дни выступлений более известных коллективов ожидается увеличение прибыли, возможен платный вход. Планируемая вместимость - 20 сидячих мест и до 100 человек с учетом стоящих посетителей перед сценой.

Средняя прибыль до вычета расходов - 2 млн рублей в месяц. После расходов на персонал, электроэнергию, рекламу - 1,5 млн рублей чистой прибыли ежемесячно.

Сумма необходимых инвестиций - 1,8 млн рублей, соответственно, срок окупаемости с учетом первоначального ремонта и месяца на открытие - всего 2 месяца. Часть расходов снижена в связи с наличием музыкальных инструментов и необходимого оборудования для сцены.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2019-02-03 16:51:46
Создано 2019-01-04 15:25:32
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация